Петерис Скудра: У многих хоккеистов "Торпедо" нет опыта выступления на уровне КХЛ

19 октября 2013, 23:20 UTC+3
Главный тренер нижегородской команды о поражении от московского "Спартака"
Фото ИТАР-ТАСС/ Сергей Фадеичев

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 октября. /ИТАР-ТАСС/. У многих хоккеистов "Торпедо" нет опыта выступления на уровне Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/ . Об этом заявил главный тренер нижегородской команды Петерис Скудра после игры, в которой его подопечные проиграли в овертайме "Спартаку" /Москва/ со счетом 3:4.

"Хорошая, быстрая получилась игра. Первый период был равным, мы выстояли, когда получили большой штраф. Во втором периоде хоккей был более открытым, и мы забили свои голы. Когда счет стал 3:0, все побежали набирать очки, забивать четвертую, пятую и шестую шайбы. Да, результат не очень хороший, но у нас собрались игроки, которые не имеют опыта выступления на уровне КХЛ. Только через работу они поймут, что нужно иметь концентрацию все 60 минут и работать до конца, независимо от счета на табло. Пока игроки не понимают, что можно делать, а что нельзя. Сегодня противник нас на этом и поймал. Все началось во втором периоде. Сказалось и то, что у нас было много удалений. Просмотрим игру, просмотрим моменты и будем работать дальше", - отметил он.