^

Евгений Малкин принес "Питтсбургу" победу над "Ванкувером" в матче регулярного чемпионата НХЛ

20 октября 2013, 0:25 UTC+3
Российский форвард реализовал победный буллит а также отдал голевую передачу
Фото EPA/ JAY LAPRETE

ВАШИНГТОН, 20 октября. /ИТАР-ТАСС/. "Питтсбург пенгуинз" победил "Ванкувер кэнакс" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги /НХЛ/. Встреча завершилась со счетом 4:3 по буллитам /1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0/.

Победный бросок в серии буллитов на счету россиянина Евгения Малкина, который также записал в свой актив результативную передачу.

У хозяев отличились Сидни Кросби /16-я минута/, Крис Куниц /28-я/, Олли Мяятя /54-я/, у гостей - Александр Эдлер /14-я/, Брэд Ричардсон /33-я/, Зак Кассиан /53-я/.

Таким образом, "Питтсбург" одержал четвертую победу подряд и шестую - в семи последних матчах.