^

Маргарита Мамун победила в многоборье на этапе Гран-при по художественной гимнастике в Германии

20 октября 2013, 3:19 UTC+3
Второе место заняла еще одна россиянка Мария Титова, третьей стала болгарская спортсменка Сильвия Митева
Фото ИТАР-ТАСС/ Валерий Шарифулин

БЕРЛИН, 20 октября. /ИТАР-ТАСС/. Россиянка Маргарита Мамун стала победительницей в многоборье на этапе Гран- при по художественной гимнастике "Берлин мастерз", который проходит в Берлине. Она набрала 72,650 балла.

Второе место заняла еще одна представительница России Мария Титова /69,550/, третье - болгарка Сильвия Митева / 69,500/.

Яна Бережко показала лучший результат немецких спортсменок за 13-летнюю историю этого турнира. Она заняла пятое место в многоборье /66,800/ и вышла в финал в трех видах.

Соревнования завершатся в воскресенье. В этот день пройдут финалы в отдельных видах.