^

"Интер" в меньшинстве сыграл вничью с "Торино" в матче чемпионата Италии

21 октября 2013, 0:45 UTC+3
На пятой минуте встречи красную карточку получил вратарь миланской команды Самир Ханданович
Фото EPA/DI MARCO ANDREA

РИМ, 21 октября. /ИТАР-ТАСС/. Футбольный клуб "Торино" на своем поле сыграл вничью с "Интернационале" в матче 8-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 3:3.

На 5-й минуте встречи красную карточку получил вратарь гостей Самир Ханданович, нападающий хозяев Алессио Черри не сумел реализовать пенальти. Счет был открыт на 21-й минуте игры - точным ударом отметился игрок "Торино" Александер Фарнеруд. Перед завершением первого тайма полузащитник "Интернационале" Фредди Гуарин /45/ сравнял счет.

На 53-й минуте "Торино" вновь вышел вперед благодаря голу Чиро Иммобиле. Гости ответили двумя мячами Родриго Паласио /55, 71/. На 90-й минуте встречи футболист хозяев Никола Белломо вновь сделал счет равным.

После восьми туров "Интернационале" с 15 очками занимает пятое место, "Торино" с 10-ю - 11-е.