^

Россиянка Юлия Ефимова завоевала "золото" на дистанции 50 метров брассом на этапе Кубка мира

21 октября 2013, 19:51 UTC+3
Второй стала представительница Ямайки Алиа Аткинсон
Фото ИТАР-ТАСС/ Станислав Красильников

ДОХА, 21 октября. /ИТАР-ТАСС/. Россиянка Юлия Ефимова завоевала золотую медаль на дистанции 50 метров брассом на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Дохе /Катар/. Она преодолела дистанцию за 29,22 секунды.

Второй стала представительница Ямайки Алиа Аткинсон / 29,25/. Третье место заняла спортсменка из Нидерландов Моник Нейхейс /30,40/.

В первый день этапа Кубка мира российские пловцы завоевали четыре медали - золотую и три серебряные

Триумфатором стал Владимир Морозов на дистанции 100 м вольным стилем - 45,94 секунды. Он же стал вторым на 100 метров комплексным плаванием /51,49/.

Серебряные медали завоевали также Юлия Ефимова на 100 м брассом /1.04,68/ и Михаил Доринов на 200 м брассом / 2.08,01/.