^

Российские спортсмены завоевали "серебро" и "бронзу" в четвертый день Всемирных игр боевых искусств

21 октября 2013, 22:13 UTC+3
Соревнования продлятся до 26 октября
Фото ИТАР-ТАСС/Валерий Шарифулин

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 октября. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Альберт Стародубцев/. Сборная России завоевала одну серебряную и одну бронзовую медали в четвертый день Всемирных игр боевых искусств, которые проходят в Санкт- Петербурге. Хозяева турнира сохраняют за собой первое место в общекомандном зачете.

"Серебро" в кумитэ выиграла каратистка Инга Шерозия /до 68 кг/. В этой же дисциплине обладательницей бронзовой медали стала другая россиянка Ольга Степанова /до 61 кг/.

За четыре дня соревнований россияне выиграли 9 золотых, 3 серебряных и 9 бронзовых медалей. Вторыми идут японцы / 9-3-4/, третьими - французы /5-3-1/.