^

Первое очко Валерия Ничушкина в НХЛ не спасло "Даллас" от поражения в матче с "Анахаймом"

21 октября 2013, 6:50 UTC+3
Встреча завершилась со счетом 3:6
{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'HH:mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'HH:mm:ss') || '00:35'}}
{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'mm:ss') || '00:35'}}
{{qualityItem | uppercase}}
SD .mp4 Среднее качество
AU .mp3 (554.6 KB) Аудио дорожка

НЬЮ-ЙОРК, 21 октября. /ИТАР-ТАСС/. Команда "Анахайм дакс" обыграла клуб "Даллас старз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги /НХЛ/. Встреча завершилась со счетом 6:3 /1:3, 3:0, 2:0/.

В составе победителей шайбы на счету Теему Селянне /3-я минута/, Кори Перри /21, 32/, Эмерсона Этема /39/, Райана Гецлафа /45/ и Мэтью Перро /56/. У проигравших точными бросками отметились Райан Гарбэтт /11/, Бренден Диллон /15/ и Шон Хоркофф /19/.

Российский нападающий "Старз" Валерий Ничушкин провел на льду 8 минут, отдав одну голевую передачу. Это очко стало первым для форварда в НХЛ /встреча против "Анахайма" стала для хоккеиста седьмой в регулярном чемпионате/.

Ничушкин был выбран "Далласом" на драфте-2013 под общим 10-м номером.

В другом матче дня "Виннипег джетс" дома проиграл "Нэшвилл предэторз" со счетом 1:3 /0:0, 0:3, 1:0/.