^

Дубль Гонсало Игуаина принес "Наполи" победу над "Торино" в матче чемпионата Италии

27 октября 2013, 17:44 UTC+3

Встреча в Неаполе завершилась со счетом 2:0

AP Photo/Salvatore Laporta

РИМ, 27 октября. /ИТАР-ТАСС/. "Наполи" дома обыграл "Торино" в матче 9-го тура чемпионата Италии по футболу. Дубль оформил аргентинский форвард Гонсало Игуаин.

Встреча в Неаполе завершилась со счетом 2:0. Игуаин забил на 14-й и 31-й минутах. На 87-й минуте гости остались вдесятером после удаления албанского полузащитника Мигьена Шевата Баши, который вышел на замену в начале второго тайма.

"Наполи" набрал 22 очка и закрепился на втором месте в турнирной таблице. "Ювентус", идущий третьим с 19 очками, свой матч тура - с "Дженоа" дома - проведет позднее в воскресенье. Лидирует в чемпионате Италии с 24 очками "Рома".