^

Шайба Владимира Тарасенко принесла "Сент-Луису" победу над "Колорадо" в матче НХЛ

15 ноября 2013, 7:53 UTC+3 ВАШИНГТОН
Российский голкипер "Эвеланш" Семен Варламов пропустил 2 шайбы после 6 бросков
Владимир Тарасенко

© AP/Jeff Roberson

ВАШИНГТОН, 15 ноября. /ИТАР-ТАСС/. "Сент-Луис Блюз" победил "Колорадо Эвеланш" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги /НХЛ/. Встреча завершилась со счетом 7:3 /1:1, 4:0, 2:2/. Российский форвард хозяев Владимир Тарасенко забросил шайбу и сделал одну передачу.

В этой встрече за "Сент-Луис" отличились Дерек Рой /2-я минута/, Дэвид Бэйкс /23/, Александр Стин /28, 43/, Тарасенко /33/, Крис Стюарт /35/ и Джей Боумистер /49/. У гостей шайбы на счету Натана Маккиннона /6/, Мэтта Дюшена / 45/ и Райана О'Райлли /52/.

Российский голкипер "Колорадо" Семен Варламов сменил в воротах Жана-Себастьяна Жигера в середине второго периода, но пропустил 2 шайбы после 6 бросков. В третьем периоде место в воротах снова занял Жигер.