^

Две результативные передачи Евгения Малкина помогли "Питтсбургу" победить "Колумбус"

2 ноября 2013, 5:46 UTC+3

Встреча чемпионата НХЛ завершилась со счетом 4:2

AP Photo/Gene J. Puskar

ВАШИНГТОН, 2 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Две результативных передачи российского нападающего Евгения Малкина помогли клубу "Питтсбург пенгуинз" победить на своей площадке команду "Колумбус блю джэкетс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги /НХЛ/. Встреча завершилась со счетом 4:2 /1:0, 3:1, 1:1/.

Помимо россиянина, в составе хозяев отличились Крис Куниц /8-я минута/, Брендон Саттер /22/, Кристофер Летанг / 23/ и Джейсон Мегна /26/. В команде гостей - Дерек Маккензи /29/ и Райан Йохансен /60/.

Российский вратарь "Колумбуса" Сергей Бобровский был заменен на 44-й минуте встречи после двух подряд пропущенных шайб.