^

Карло Анчелотти: Футболисты "Реала" играли более агрессивно во втором тайме матча с "Ювентусом"

6 ноября 2013, 4:30 UTC+3

Главный тренер испанского клуба заявил, что Карим Бензема отлично постарался, прикрыв Андреа Пирло

EPA/ALESSANDRO DI MARCO

ЖЕНЕВА, 6 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Во втором тайме матче с туринским "Ювентусом" футболистам мадридского "Реала" удалось улучшить свою игру в атаке. Такое мнение выразил главный тренер испанской команды Карло Анчелотти.

"Ювентус" и "Реал" сыграли вничью 2:2 в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Я удовлетворен тем, как моя команда провела второй тайм, - передает слова Анчелотти пресс-служба УЕФА. - Мы должным образом отреагировали на сложности в матче. После перерыва мы заиграли более храбро и агрессивно. В первом тайме мы отходили слишком глубоко назад, чтобы справиться с Полем Погба и Клаудио Маркизио. В дальнейшем мы изменили свой подход к игре - после перерыва стали заметны улучшения. Мы хотели нейтрализовать козырь соперника в виде опасных фланговых подач. С помощью Серхио Рамоса чувствовали себя более уверенно. Рамос прекрасный футболист, который может сыграть на самых разных позициях. Использование Рамоса на правом фланге стало временной мерой, поскольку я знаю, что он предпочитает играть в центре. Сегодня же он без всяких проблем действовал вдоль бровки. Также думаю, что Карим Бензема отлично постарался, прикрыв Андреа Пирло".