Футболисты "Барселоны" победили "Милан" в матче Лиги чемпионов

7 ноября 2013, 1:39 UTC+3
Встреча закончилась со счетом 3:1
EPA/TONI ALBIR

БАРСЕЛОНА, 7 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Испанский футбольный клуб "Барселона" победил итальянский "Милан" в домашнем матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча закончилась со счетом 3:1.

В составе хозяев на 30-й минуте с пенальти гол забил Лионель Месси, на 40-й минуте Серхио Бускетс удвоил преимущество команды, а на 83-й Месси оформил дубль. На 45-й минуте защитник каталонцев Херард Пике после удара полузащитника "Милана" Кака "срезал" мяч в собственные ворота.

Эта победа позволила "Барселоне" укрепиться на первой строчке в группе H - теперь в ее активе 10 очков. "Милан" с пятью баллами остался на второй позиции.

26 ноября испанцы сыграют а Амстердаме с "Аяксом", а "Милан" встретится в Глазго с "Селтиком".

"Челси" /Англия/ - "Шальке" /Германия/ - 3:0. Голы: Это'О, 31, 54; Ба, 83

"Аякс" /Нидерланды/ - "Селтик" /Шотландия/ - 1:0. Гол: Шоне, 51

"Базель" /Швейцария/ - "Стяуа" /Румыния/ - 1:1. Голы: Сио, 90 - Пьовакари, 17

"Боруссия" /Дортмунд, Германия/ - "Арсенал" /Лондон/ - 0:1. Гол: Рэмси, 62

"Наполи" /Италия/ - "Марсель" /Франция/ - 3:2. Голы: Инлер, 22; Игуаин, 24, 75 - А.Айю, 10; Товен, 64

"Атлетико" /Испания/ - "Аустрия" /Австрия/ - 4:0. Голы: Миранда, 11; Гарсия, 25; Луис, 45; Коста, 82