^

Две шайбы россиянина Михаила Григоренко не спасли "Буффало" от поражения в матче НХЛ с "Анахаймом"

9 ноября 2013, 9:38 UTC+3

Встреча завершилась со счетом 2:6

AP/Reed Saxon

НЬЮ-ЙОРК, 9 ноября. /ИТАР-ТАСС/. "Анахайм дакс" победил "Буффало сэйбрз" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги /НХЛ/. Российский форвард "сэйбрз" Михаил Григоренко отметился двумя заброшенными шайбами.

Встреча завершилась со счетом 6:2. У победителей шайбы забросили Райан Гецлаф /3-я, 17-я и 20-я минуты/, Кэм Фаулер /10/, Дастин Пеннер /25/ и Эндрю Кольяно /39/. Григоренко нанес точные броски на 14-й и 33-й минутах. Российский защитник "Буффало" Никита Задоров провел на льду 16 минут 39 секунд.

Следующим соперником "Дакс" станет "Ванкувер кэнакс", а "Сэйбрз" - "Лос-Анджелес кингз".