^

Братиславский "Слован" уступил астанинскому "Барысу" в матче КХЛ

17 ноября 2013, 22:33 UTC+3 ПРАГА
В другом матче пражский клуб "Лев" победил в серии буллитов омский "Авангард"

ПРАГА, 17 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Братиславский клуб "Слован" уступил астанинскому "Барысу" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги / КХЛ/. Встреча закончилась со счетом 2:6 /1:2, 1:1, 0:3/.

В составе словацкой команды две шайбы забросил Томаш Нетик /8-я и 27-я минуты/. У "Барыса" дублем отметился Роман Старченко /7, 45/. Еще по шайбе забросили Найджел Доус /20/, Константин Руденко /29/, Алексей Литвиненко /44/ и Дастин Бойд /52/.

В другом матче пражский клуб "Лев" победил в серии буллитов омский "Авангард" со счетом 3:2 Б /0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0/. В составе чешской шайбы забросили Мартин Тернберг /32-я минута/ и Якуб Клепиш /53/, а победный буллит реализовал Якуб Клепиш. У "Авангарда" отличились Иван Баранка /24/ и Александр Пережогин /52/.