^

Две передачи Евгения Малкина помогли "Питтсбургу" крупно обыграть "Вашингтон" в матче НХЛ

21 ноября 2013, 7:45 UTC+3 ВАШИНГТОН
Встреча завершилась со счетом 4:0
{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'HH:mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'HH:mm:ss') || '00:38'}}
{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'mm:ss') || '00:38'}}
{{qualityItem | uppercase}}
HD .mp4 Высокое качество
SD .mp4 Среднее качество

ВАШИНГТОН, 21 ноября. /ИТАР-ТАСС/. "Вашингтон" на своем льду потерпел крупное поражение от "Питтсбурга" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги /НХЛ/. Встреча завершилась со счетом 0:4 /0:2, 0:1, 0:1/.

Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин отметился двумя результативными передачами, поучаствовав во второй и четвертой шайбе. Его соотечественник Александр Овечкин из "Вашингтона" провел на площадке около 19 минут, но очков не набрал.

У гостей шайбы забросили Пол Мартин /шестая минута/, Бо Беннет /12/, Сидни Кросби /40/ и Джеймс Нил /48/.