^

Российская саночница Татьяна Иванова заняла 11-е место на этапе Кубка мира в Иглсе

23 ноября 2013, 14:09 UTC+3 ВЕНА

Весь пьедестал почета заняли немецкие спортсменки

ВЕНА, 23 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Россиянка Татьяна Иванова остановилась в шаге от первой десятки на втором этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в Иглсе /Австрия/. Она показала 11-й результат - 1 минута 20,786 секунды по сумме двух попыток.

Весь пьедестал почета заняли немецкие спортсменки. Первой стала Натали Гайзенбергер - 1.20,135, второй - Татьяна Хюфнер - 1.20,167, третьей - Анке Вишневски - 1.20,311.

Другие россиянки выступили следующим образом: 13.Наталья Хорева - 1.20,854, 17.Александра Родионова - 1.20,912, 20.Екатерина Батурина - 1.21,118.

В общем зачете после двух этапов из девяти Иванова занимает второе место с 119 очками, уступая Гайзенбергер / 200/. Третьей идет канадка Алекс Гоуг - 116.