^

Сборная России по пляжному футболу заняла второе место на Межконтинентальном кубке

23 ноября 2013, 22:00 UTC+3 АБУ-ДАБИ
Россияне уступили в финале команде Ирана
© EPA/ALI HAIDER

АБУ-ДАБИ, 23 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Сборная России по пляжному футболу уступила команде Ирана в финале Межконтинентального кубка, который завершился в субботу в Объединенных Арабских Эмиратах /ОАЭ/.

8. Марокко
Встреча завершилась со счетом 3:4 /1:1, 1:1, 1:2/. В составе победителей голами отметились Мохаммад Ахмадзадех / 1-я и 25-я минуты/, Мостафа Киани /22/ и Али Надери /25/. Российская команда отличилась усилиями Анатолия Перемитина / 7/ и Дмитрия Шишина /24/, еще один гол в свои ворота провел Киани /30/.

Бронзовым призером Межконтинентального кубка по пляжному футболу, который проходит в ОАЭ, стала команда хозяев турнира. В матче за третье место сборная ОАЭ переиграла швейцарцев со счетом 8:7. В составе проигравших отличились Ноэль Отт /6-я, 7-я и 16-я минуты/, Деян Станкович /27, 28/ Михаэль Мисев /28/ и Филипп Борер /29/. У победителей голы забили Камаль Альбалоосхи /15/, Хасан Альхаммади /26, 27, 33/, Мохамед Башир /27/, Рами Эль Месааби /33/, Хаитам Алькааби /33/, Карим Альбалоосхи /36/.

Ранее определились команды, которые заняли пятое и седьмое места: пятыми стали бразильцы, обыгравшие итальянцев со счетом 7:5, а седьмыми - мексиканцы, взявшие верх на марокканцами - 3:2.