^

Шайба Александра Овечкина не помогла "Вашингтону" победить "Торонто" в матче НХЛ

24 ноября 2013, 7:13 UTC+3 ВАШИНГТОН
В другом матче шайба Павла Дацюка не спасла "Детройт" от поражения в матче с "Оттавой"
© AP Photo/Alex Brandon

ВАШИНГТОН, 24 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Шайба российского нападающего Александра Овечкина не помогла "Вашингтону" победить "Торонто" в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги /НХЛ/. Встреча завершилась со счетом 1:2 Б /0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:2/.

В составе хозяев отличились Дэвид Кларксон /31-я минута/, решайющий буллит реализовал Джоффри Лупул. У гостей шайба на счету Александра Овечкина /56/.

В другом матче "Детройт" проиграл "Оттаве" со счетом 2:4. Российский игрок "Детройта" Павел Дацюк забил на 41-й минуте.