^

Две передачи Евгения Малкина помогли "Питтсбургу" обыграть "Айлендерс" в матче НХЛ

4 декабря 2013, 7:00 UTC+3 НЬЮ-ЙОРК

В другом матче 18-летний российский форвард Валерий Ничушкин помог "Далласу" в гостях обыграть "Чикаго"

© AP/Kathy Kmonicek

НЬЮ-ЙОРК, 4 декабря. /ИТАР-ТАСС/. "Айлендерс" проиграли "Питтсбургу" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги /НХЛ/ со счетом 2:3 ОТ /2:0, 0:1, 0:1, 0:1/.

У победителей отличились Джеймс Нил /40-я минута/ и Сидни Кросби /49 и 64/. На счету российского форварда Евгения Малкина две передачи. У проигравших дубль сделал Кайл Окпосо /10 и 13/.

В другом матче 18-летний российский форвард Валерий Ничушкин помог "Далласу" в гостях обыграть "Чикаго". "Блэкхокс" уступили со счетом 3:4 /0:2, 3:1, 0:1/.

У победителей шайбы забросили Ничушкин /14-я минута/, Алекс Чиассон /19/, Эрик Коул /24/ и Антуан Руссель /44/. Россиянин также отметился одной передачей. У проигравших отличились Патрик Шарп /30/, Ник Ледди /37/ и Джонни Одуйя /38/.