^

Женская сборная России по лыжным гонкам стала пятой в эстафете 4х5 км на этапе КМ

8 декабря 2013, 15:07 UTC+3 ОСЛО

Первый результат показала команда Норвегии

ОСЛО, 8 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Женская сборная России заняла 5-е место в эстафете 4х5 км на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в норвежском Лиллехаммере.

Первый результат показала команда Норвегии /Хайди Венг, Тереза Йохауг, Кристин Штейра, Марит Бьорген/, прошедшая дистанцию за 58 минут 38,9 секунды. Вторым стали представительницы Финляндии Айно-Каиса Сааринен, Анне Килленен, Кертту Нисканен, Криста Лахтенмаки /+1.13,1/. Третье место заняли американки Киккан Рэндалл, Сэди Бьорнсен, Элизабет Стивен, Джессика Диггинс /+1.36,5/. Россиянки в составе Юлии Ивановой, Алии Иксановой, Марии Гущиной, Юлии Чекалевой отстали от победительниц на 1 минуту 53,9 секунды и заняли 5-е место.