^

Шайба россиянина Никиты Кучерова помогла "Тампе" победить "Детройт" в матче чемпионата НХЛ

13 декабря 2013, 7:42 UTC+3 ВАШИНГТОН

В другом матче "Оттава" победила "Баффало"

© AP Photo/Chris O'Meara

ВАШИНГТОН, 13 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Шайба российского форварда Никиты Кучерова помогла "Тампе" обыграть "Детройт" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги /НХЛ/. Встреча завершилась со счетом 2:1 Б /0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0/.

Кучеров отличился на 40-й минуте, а победный буллит реализовал Мартин Сан-Луи. В составе гостей заброшенной шайбой отметился Кайл Куинси /16/. Российский нападающий "Детройта" Павел Дацюк провел на площадке 25 минут и 53 секунды, но результативными действиями не отметился.

В другом матче "Оттава" победила на своем льду "Баффало" со счетом 2:1 /1:1, 1:0, 0:0/.