^

Тринадцать очков Тимофея Мозгова не спасли "Денвер" от поражения в матче НБА с "Ютой"

14 декабря 2013, 8:47 UTC+3 НЬЮ-ЙОРК

Российский центровой "Наггетс" провел на площадке почти 25 минут и отметился также семью подборами и двумя блок-шотами

Тимофей Мозгов

© AP Photo/Rick Bowmer

НЬЮ-ЙОРК, 14 декабря. /ИТАР-ТАСС/. "Денвер" проиграл "Юте" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации /НБА/. Российский центровой "Наггетс" Тимофей Мозгов провел на площадке почти 25 минут и отметился 13 очками, семью подборами и двумя блок-шотами.

Встреча завершилась со счетом 93:103 /28:33, 16:20, 31:20, 18:30/. В составе победителей 30 очками, 13 подборами и пятью передачами отличился Гордон Хэйуорд. На счету Уилсона Чендлера из "Денвера" 17 очков и семь подборов.

"Финикс" дома обыграл "Сакраменто" - 116:107 /28:34, 30:27, 27:21, 31:25/. В составе победителей 29 очков на счету Горана Драгича, 28 очками отметился Эрик Бледсо.