^

Футболисты "Интера" дома победили "Милан" в матче чемпионата Италии

23 декабря 2013, 1:46 UTC+3 РИМ
Автором единственного гола стал Родриго Паласио, гости завершили игру в меньшинстве
© EPA/MATTEO BAZZI

РИМ, 23 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Футбольный клуб "Интер" победил "Милан" в домашнем матче 17-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 1:0.

Автором единственного гола стал Родриго Паласио (86-я минута). На 90-й минуте встречи красную карточку получил игрок гостей Салли Мунтари.

"Интер" поднялся на пятую строчку в турнирной таблице чемпионата Италии, "Милан" продолжает располагаться на 13-й позиции.

В следующем туре "Милан" сыграет с "Аталантой", а "Интер" встретится с "Лацио". Обе встречи состоятся 6 января.

10

Бомбардиры: Джузеппе Росси ("Фиорентина") - 14 голов (5 - с пенальти); Карлос Тевес ("Ювентус") - 11 (1); Родриго Паласио ("Интер") - 10; Алессио Черчи ("Торино") - 10 (4); Гонсало Игуаин ("Наполи") - 9 (3)