^

Передача Александра Семина не спасла "Каролину" от проигрыша "Питтсбургу" в матче НХЛ

28 декабря 2013, 6:47 UTC+3 ВАШИНГТОН
Во встрече между "Вашингтоном" и "Айлендерс" пасом отметился защитник Дмитрий Орлов
© AP/Matt Slocum

ВАШИНГТОН, 28 декабря. /ИТАР-ТАСС/. "Каролина Харрикейнз" проиграла в овертайме клубу "Питтсбург Пингвинз" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги /НХЛ/. Встреча завершилась со счетом 3:4 ОТ /1:0, 1:1, 1:2, 0:1/.

У хозяев шайбы на счету Андрея Секеры /20-я минута/, Натана Гербе /21/ и Дрэйсона Боумэна /58/. Россйский нападающий Александр Семин отметился голевой передачей. У гостей отличились Сидни Кросби /22/, Крис Коннер /42/, Дерик Энгелланд /54/ и Джеймс Нил /62/.

Другие результаты игр:

"Вашингтон Кэпиталз" - "Нью-Йорк Рейнджерс" - 3:2. Российский защитник "Вашингтона" Дмитрий Орлов записал на свой счет результативную передачу.

"Нью-Джерси Дэвилз" - "Коламбус Блю Джэкетс" - 1:2 Б. Форвард гостей Артем Анисимов отметился заброшенной шайбой.