^

Голкипер Илья Брызгалов не cпас "Эдмонтон" от проигрыша "Филадельфии" в матче НХЛ

29 декабря 2013, 10:16 UTC+3 НЬЮ-ЙОРК

"Ойлерз" уступил "Флайерз" в серии послематчевых буллитов

© AP/LM Otero

НЬЮ-ЙОРК, 29 декабря. /ИТАР-ТАСС/. "Эдмонтон Ойлерз" проиграл по буллитам "Филадельфии Флайерз" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги /НХЛ/. Встреча завершилась со счетом 3:4 Б /0:2, 2:0, 1:1, 0:0, 1:2/.

В основное время в составе "Ойлерз" отличились Тэйлор Холл /1-я минута/, Райан Ньюджент-Хопкинс /5/, Давид Перрон /52/. У "Флайерз" шайбами отметились Уэйн Симмондс / 24 и 33/ и Скотт Хартнелл /55/. Победный буллит реализовал Майкл Раффл.

Российский вратарь "Эдмонтона" Илья Брызгалов отразил 35 из 38 бросков по своим воротам, но в серии буллитов сильнее был его оппонент Стив Мэйсон.

Нападающий "Ойлерз" Наиль Якупов провел на льду восемь с половиной минут, защитник Антон Белов - почти 16, но оба результативными действиями не отметились.