^

Передача Валерия Ничушкина помогла "Далласу" победить "Лос-Анджелес" в матче НХЛ

1 января 2014, 7:46 UTC+3 НЬЮ-ЙОРК

© AP/Tim Sharp

НЬЮ-ЙОРК, 1 января. /ИТАР-ТАСС/. "Даллас Старз" обыграл "Лос-Анджелес Кингз" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 3:2 (1:1, 2:0, 0:1).

Российский форвард "Старз" Валерий Ничушкин на 36-й минуте ассистировал Эрику Коулу, который также отличился на 16-й минуте. Еще одну шайбу у "Далласа" забросил Тайлер Сегин (33). У гостей голами отметились Джефф Картер (13) и Анже Копитар (42).

В другом матче "Колорадо Эвеланш" на своей площадке обыграл "Коламбус Блю Джэкетс" со счетом 5:3. Голкипер хозяев Семен Варламов отразил 35 бросков из 38.

В еще одном матче "Анахайм Дакс" победил "Сан-Хосе Шаркс" со счетом 6:3.