^

Анастасия Павлюченкова не смогла выйти в 1/4 финала теннисного турнира в Брисбене

1 января 2014, 9:30 UTC+3 СИДНЕЙ
Российская спортсменка отказалась от продолжения борьбы во втором сете матча с немкой Ангелик Кербер
© EPA/SHAMSHAHRIN SHAMSUDIN

СИДНЕЙ, 1 января. /ИТАР-ТАСС/. Россиянка Анастасия Павлюченкова не смогла пробиться в четвертьфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в австралийском Брисбене, призовой фонд которого составляет 1 млн долларов. Спортсменка уступила представительнице Германии Ангелик Кербер, отказавшись от продолжения борьбы во втором сете при счете 3:4 (первый сет Павлюченкова уступила со счетом 2:6).

В четвертьфинале турнира в Брисбене Кербер встретится с сербкой Еленой Янкович.

Павлюченкова рассчитывает восстановиться от травмы к турниру в Хобарте

"К сожалению, не смогла доиграть сегодняшний матч из-за травмы ноги! Простите! Надеюсь, что буду в порядке к турниру в Хобарте. Всех с Новым годом!", - написала российская спортсменка на своей странице в социальной сети "Твиттер".

Турнир в австралийском Хобарте пройдет с 5 по 11 января.