^

Норвежская лыжница Астрид Якобсен выиграла гонку преследования на 15 км "Тур де Ски"

3 января 2014, 14:53 UTC+3 РИМ
Лучшей из россиянок на соревонваниях в Италии стала Ольга Кузюкова, занявшая 14-е место

РИМ, 3 января. /ИТАР-ТАСС/. Норвежская лыжница Астрид Якобсен одержала победу в гонке преследования на 15 км свободным стилем на "Тур де Ски" в итальянском Тоблахе. Спортсменка преодолела дистанцию за 37 минут 30,3 секунды.

Второе место заняла другая представительница Норвегии - Тереза Йохауг (+38,7). Третий результат показала финская лыжница Анне Киллонен (+1.12,2).

Лучшей из россиянок стала Ольга Кузюкова, занявшая 14-е место с отставанием в 2 минуты 38,3 секунды. Результаты других российских спортсменок: Ирина Хазова (31), Полина Медведева (34), Юлия Тихонова (40), Алевтина Таныгина (41), Лариса Шайдурова (44), Мария Гущина (45), Полина Ермошина (46).