^

"Торпедо" победило "Автомобилист" в матче чемпионата КХЛ

3 января 2014, 19:49 UTC+3 НИЖНИЙ НОВГОРОД
В другом матче подмосковный "Витязь" проиграл на своей площадке астанинскому "Барысу"

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 января. /ИТАР-ТАСС/. Нижегородское "Торпедо" победило на своей площадке екатеринбургский "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/. Встреча завершилась со счетом 4:3 Б (2:1, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0).

В составе хозяев отличились Вадим Краснослободцев (10-я минута), Юусо Хиетанен (13), Сакари Салминен (60) и Денис Паршин (победный буллит), а в команде гостей - Федор Малыхин (3), Дмитрий Мегалинский (38) и Артём Чернов (49).

В другом матче подмосковный "Витязь" проиграл на своей площадке астанинскому "Барысу". Встреча завершилась со счетом 1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1). В составе хозяев отличился Вячеслав Солодухин (55-я минута), а в команде гостей - Найджел Доус (59) и Зак Хэмилл (победный буллит).