"Адмирал" обыграл "Северсталь" в матче чемпионата КХЛ

7 января 2014, 12:37 UTC+3 ВЛАДИВОСТОК
Команда из Владивостока одержала третью победу подряд в 2014 году
© ИТАР-ТАСС/Юрий Смитюк

ВЛАДИВОСТОК, 7 января. /ИТАР-ТАСС/. Владивостокский "Адмирал" победил череповецкую "Северсталь" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/. Встреча завершилась со счетом 4:1 (2:1, 2:0, 0:0).

В составе победителей шайбами отметились Артем Земченок (8-я минута), Джастин Ходжмэн (9), Андрей Никитенко (26) и Артем Тернавский (35). Череповецкая команда отличилась усилиями Николая Жердева (19). На 49-й минуте нападающий "Северстали" Денис Вихарев не реализовал буллит.

"Адмирал" в следующем матче сыграет дома с подмосковным "Атлантом", а "Северсталь" - на выезде с хабаровским "Амуром". Обе встречи пройдут в четверг.

В другом матче дня хабаровский "Амур" на своей площадке по буллитам уступил подмосковному "Атланту" - 2:3 Б.