^

"Миннесота" на своей площадке проиграла "Финиксу" в матче чемпионата НБА

9 января 2014, 9:28 UTC+3 ВАШИНГТОН
Российский защитник "Тимбервулвз" Алексей Швед провел на площадке 14 минут, набрав 7 очков и сделав 4 подбора
Алексей Швед (с мячом)

© AP/Matt Slocum

ВАШИНГТОН, 9 января. /ИТАР-ТАСС/. Клуб "Миннесота Тимбервулвз" проиграл на своей площадке команде "Финикс Санз" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча завершилась со счетом 103:104 (23:27, 24:26, 30:19, 26:32).

Самыми результативными игроками в составе хозяев стал Кевин Мартин (20 очков). Никола Пекович и Кевин Лав оформили по дабл-даблу: (17 очков + 12 подборов) и (15+12) соответственно. В команде гостей лучшими на площадке были Горан Драгич (26) и Ченнинг Фрай (22).

Российский защитник "Миннесоты" Алексей Швед провел на площадке 14 минут, набрав 7 очков и сделав 4 подбора.

В другой матче дня "Портленд Трэйл Блэйзерз" дома переиграл "Орландо Мэджик" - 110:94 (24:24, 21:27, 26:24, 39:19).