^

"Торпедо" победило "Барыс" в матче чемпионата КХЛ

9 января 2014, 21:35 UTC+3 НИЖНИЙ НОВГОРОД
Встреча завершилась со счетом 7:2

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 января. /ИТАР-ТАСС/. Нижегородское "Торпедо" победило астанинский "Барыс" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 7:2 (1:1, 4:1, 2:0).

У хозяев шайбы на счету Дениса Паршина (8-я минута), Яркко Иммонена (28), Сакари Салминена (30), Владимира Галузина (34), Войтека Вольски (38), Владимира Денисова (44) и Михаила Григорьева (53). У гостей отличились Талгат Жайлауов (16) и Найджел Доус (33).

В другом матче нижнекамский "Нефтехимик" дома проиграл пражскому "Леву" - 1:4 (0:1, 0:2, 1:1). У хозяев шайба на счету Ярослава Алышевского (59-я минута). У гостей отличились Петр Врана (20), Мартин Тернберг (21), Лукаш Цингел (24) и Иржи Секач (56).