^

Кейсуке Хонда дебютировал за "Милан" в матче чемпионата Италии по футболу

13 января 2014, 1:43 UTC+3 РИМ
Японец не смог отличиться результативными действиями, а его команда уступила "Сассуоло" со счетом 3:4
EPA/DANIEL DAL ZENNARO

РИМ, 13 января. /ИТАР-ТАСС/. Футболист сборной Японии Кейсуке Хонда, перешедший в итальянский "Милан" из российского ЦСКА, дебютировал за свою новую команду в гостевом матче 19-го тура с "Сассуоло".

Хонда вышел на замену на 65-й минуте, сменив на поле бразильца Робиньо. Однако в этой встрече он не смог отличиться результативными действиями, а его команда уступила со счетом 3:4.

В составе "Милана" мячи забили Робиньо /9-я минута/, Марио Балотелли /13/ и Риккардо Монтоливо /86/. В команде хозяев покер на счету Доменико Берарди /15, 28, 41, 47/.

"Милан" продолжает занимать лишь 11-е место в турнирной таблице Серии А, набрав в 19 матчах 22 очка.