^

СКА победил "Ак Барс" в матче чемпионата КХЛ

13 января 2014, 21:57 UTC+3 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
В другом матче подмосковный "Атлант" проиграл нижегородскому "Торпедо"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 января. /ИТАР-ТАСС/. Санкт- петербургский СКА победил казанский "Ак Барс" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/. Встреча закончилась со счетом 3:1 /1:1, 1:0, 1:0/.

В составе хозяев шайбы забросили Дмитрий Калинин /4-я минута/, Александр Кучерявенко /35/ и Илья Ковальчук /60/. Гол казанцев записал на свой счет Артем Лукоянов /10/.

На 4-й минуте нападающий СКА Вадим Шипачев не смог реализовать буллит.

В другом матче подмосковный "Атлант" проиграл нижегородскому "Торпедо" в домашнем матче со счетом 4:5 /2:0, 1:4, 1:1/. В составе хозяев три шайбы забросил Игорь Радулов /2-я, 36-я и 60-я минуты/. Еще один гол записал на свой счет Сергей Шмелев /10/. У гостей отличились Войтек Вольски / 23/, Сергей Бернацкий /30/, Роман Людучин /35/, Сакари Салминен /40/ и Яркко Иммонен /53/.