^

"Финикс" одержал победу над "Ванкувером" в матче чемпионата НХЛ

17 января 2014, 9:10 UTC+3 НЬЮ-ЙОРК
Встреча завершилась со счетом 1:0

НЬЮ-ЙОРК, 17 января. /ИТАР-ТАСС/. "Финикс Койотс" победил "Ванкувер Кэнакс" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги /НХЛ/. Встреча завершилась со счетом 1:0 /1:0, 0:0, 0:0/.

Шайбу на 13-й минуте забросил Антуан Верметт.

В другом матче "Калгари Флеймз" уступил на своем льду "Виннипег Джетс" со счетом 2:5 /0:2, 0:2, 2:1/. В команде хозяев шайбы забросили Марко Джиордано /40-я минута/ и Лэнс Боума /52/. В составе гостей отличились Брайан Литтл /6/, Дастин Баффлин /9/, Марк Шайфли /30/, Олли Йокинен /38/, Джейкоб Труба /43/.

"Даллас Старз" потерпел домашнее поражение от "Бостон Брюинз" со счетом 2:4 /0:0, 0:1, 2:3/. В команде хозяев шайбы забросили Эрик Коул /42-я минута/ и Джейми Бенн /59/. В составе гостей отличились Давид Крейчи /40/, Брэд Маршан /44/, Милан Лучич /56/ и Патрис Бержерон /60/.