^

Японец Рио Аоно стал победителем канадского этапа Кубка мира по фристайлу в хаф-пайпе

19 января 2014, 11:33 UTC+3 ОТТАВА

Лучший из россиян Павел Харитонов стал 13-м

ОТТАВА, 19 января. /ИТАР-ТАСС/. Японский спортсмен Рио Аоно выиграл этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине хаф- пайп, который проходит в канадском Стоунхэме.

Спортсмен набрал 92,00 балла. Второе место занял швейцарец Ян Шеррер (85,25), а третье австралиец Скотти Джеймс (84,50). Лучший из россиян Павел Харитонов стал 13-м (68,75).

Результаты других представителей России: Никита Автанеев - 22-е место (62,50), Сергей Тарасов - 25-е (59,50), Александр Сладков - 28-е (51,00), Дмитрий Миндруль - 32-е (36,50).

В соревнованиях женщин весь пьедестал заняли японки. Победила Рана Окада (86,50), "серебро" у Юки Фурихаты (82,25), "бронза" - у Хикару Ое (78,25).