^

Трибуну "Кальяри" дисквалифицировали из-за оскорблений футболиста "Милана" Балотелли

27 января 2014, 21:30 UTC+3
На 87-минуте нападающий забил гол, после чего показал оскорблявшим его фанатам неприличный жест
Марио Балотелли

© EPA/ROBERTO TRONCI

РИМ, 27 января. /ИТАР-ТАСС/. Дисциплинарный комитет Итальянской федерации футбола дисквалифицировал на один матч фанатскую трибуну команды "Кальяри". Об этом сообщают местные СМИ.

Причиной послужили оскорбления болельщиков "Кальяри" в адрес нападающего "Милана" Марио Балотелли в воскресном матче, который завершился победой гостей со счетом 2:1.

На 87-минуте Балотелли забил гол, после чего показал оскорблявшим его фанатам неприличный жест, за что получил желтую карточку.

Из-за перебора предупреждений форвард пропустит встречу 22-го тура чемпионата Италии против "Торино", которая состоится 1 февраля.