^

Вратарь "Колорадо" Семен Варламов признан первой звездой матча чемпионата НХЛ с "Далласом"

28 января 2014, 8:24 UTC+3 НЬЮ-ЙОРК

Голкипер отразил 41 из 44 бросков по своим воротам

{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'HH:mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'HH:mm:ss') || '00:26'}}
{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'mm:ss') || '00:26'}}
{{qualityItem | uppercase}}
HD .mp4 Высокое качество
SD .mp4 Среднее качество
AU .mp3 (416.64 KB) Аудио дорожка

НЬЮ-ЙОРК, 28 января. /ИТАР-ТАСС/. "Колорадо Эвеланш" победил "Даллас Старз" в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 4:3 (2:1, 1:2, 1:0).

В составе победителей шайбами отметились Натан Маккиннон (2-я минута), Джейми Макгинн (16), Пол Штястны (38) и Алекс Тангуэй (45). "Старз" забросили усилиями Джейми Бенна (18) и Тайлера Сегина (22 и 39).

Российский голкипер "Эвеланш" Семен Варламов отыграл весь матч, отразил 41 из 44 бросков по своим воротам и признан первой звездой встречи.

"Сегодня была равная игра, а нашу победу предопределили два фактора - хорошее начало и игра вратаря", - сказал главный тренер "Эвеланш" Патрик Руа.

Сам Варламов признался, что остался недоволен своими действиями в моменте, когда ему забили третью шайбу, пропущенную им за полторы минуты до конца второго периода. "Это был мой гол, - добавил он. - Я уже начал готовиться к третьему периоду".