Закрыть фоторежим
Закрыть фоторежим
Ваш регион:
^
Все новости
Новости Поиск Темы
ОК
Применить фильтр
Вы можете фильтровать ленту,
выбирая только интересные
вам разделы.
Идёт загрузка

Оглашен состав паралимпийской сборной России на Игры в Сочи

30 января 2014, 19:32 UTC+3 МОСКВА

Список был утвержден в ходе совместного заседания штаба по контролю за обеспечением подготовки спортивных сборных команд России

Поделиться
Материал из 1 страницы
© EPA/ИТАР-ТАСС/BONNY MAKAREWICZ

МОСКВА, 30 января. /ИТАР-ТАСС/. Оглашен состав сборной России на Паралимпийские игры в Сочи, которые пройдут с 7 по 16 марта.

Состав был утвержден в четверг в ходе совместного заседания штаба по контролю за обеспечением подготовки спортивных сборных команд России к XI Паралимпийским зимним играм-2014 в Сочи и исполкома Паралимпийского комитета России (ПКР) под руководством министра спорта Виталия Мутко и президента ПКР Владимира Лукина.

Всего в состав вошли 83 спортсмена:

Горнолыжный спорт

Мужчины - Валерий Аграновский, Александр Алябьев, Александр Ахмадулин, Алексей Бугаев, Александр Ветров, Евгений Героев, Павел Заботин, Артем Загородских, Валерий Редкозубов, Александр Федорук, Иван Францев и Николай Шувалов.

Женщины - Инга Медведева, Мария Папулова, Александра Францева и Анастасия Хорошева.

Ведущие для слепых и слабовидящих спортсменов - Герман Аграновский, Евгений Героев, Павел Заботин, Артем Загородских.

Сноуборд - Игорь Иванов, Александр Ильинов и Кирилл Финкельман.

Керлинг на колясках - Светлана Пахомова, Марат Романов, Оксана Слесаренко, Антон Батугин, Андрей Смирнов и Александр Шевченко.

Лыжные гонки и биатлон

Мужчины - Иван Кодлозеров, Алексей Быченок, Александр Давидович, Ирек Зарипов, Азат Карачурин, Владимир Кононов, Сергей Лапкин, Владислав Лекомцев, Рушан Миннегулов, Кирилл Михайлов, Григорий Мурыгин, Роман Петушков, Николай Полухин, Олег Пономарев, Александр Проньков, Владимир Удальцов, Станислав Чохлаев, Максим Пирогов и Александр Яремчук.

Женщины - Акжана Абдикаримова, Надежда Андреева, Наталья Братюк, Юлия Будалеева, Марта Зайнуллина, Мария Иовлева, Алена Кауфман, Светлана Коновалова, Наталья Кочерова, Михалина Лысова, Анна Миленина и Елена Ремизова.

Ведущие для слепых и слабовидящих спортсменов - Руслан Богачев, Алексей Иванов, Максим Пирогов, Андрей Романов, Андрей Токарев и Наталья Якимова.

Следж-хоккей - Алексей Амосов, Максим Андриянов, Василий Варлаков, Илья Волков, Андрей Двинянинов, Михаил Иванов, Владимир Каманцев, Иван Кузнецов, Дмитрий Лисов, Владимир Литвиненко, Алексей Лысов, Евгений Петров, Илья Попов, Вадим Селюкин, Николай Терентьев, Руслан Тучин и Константин Шихов.

Показать еще
Поделиться
Новости smi2.ru
В других СМИ
Загрузка...
Реклама

Таблица медалей

{{$index+1}}
{{item.name}}
{{RussiaNot.mesto}}
{{RussiaNot.name}}
Новости партнеров
Реклама