^

Шайба Алексея Емелина помогла "Монреалю" победить "Бостон" в матче чемпионата НХЛ

31 января 2014, 7:10 UTC+3 ВАШИНГТОН
Его одноклубник Андрей Марков записал на свой счет результативную передачу
{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'HH:mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'HH:mm:ss') || '00:37'}}
{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'mm:ss') || '00:37'}}
{{qualityItem | uppercase}}
HD .mp4 Высокое качество
SD .mp4 Среднее качество
© AP/ТАСС ТВ

ВАШИНГТОН, 31 января. /ИТАР-ТАСС/. "Монреаль Канадиенз" победил "Бостон Брюинз" в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 4:1 (2:1, 2:0, 0:0).

В составе "Монреаля" шайба на счету российского защитника Алексея Емелина (3-я минута), также отличились Макс Пачьоретти (15), Брайан Джионта (32) и Даниэль Бриер (34). Андрей Марков записал на свой счет результативную передачу. У "Бостона" точным броском отметился Давид Крейчи /16/.

В другом матче дня команда "Оттава Сенаторз" дома победила клуб "Тампа-Бэй Лайтнинг". Встреча завершилась со счетом 5:3 (2:0, 2:1, 1:2).

В составе "Оттавы" отличились Марк Мето (2-я минута), Эрик Карлссон (20), Зак Смит (27), Кайл Туррис (39) и Бобби Райан (47). У "Тампы" шайбы на счету Александра Киллорна (24), Тайлера Джонсона (53) и Виктора Хедмана (58). Россиянин Никита Кучеров записал на свой счет результативную передачу.

Другие результаты игр:

"Коламбус Блю Джэкетс" - "Вашингтон Кэпиталз" - 5:2 /Россиянин Федор Тютин из "Коламбуса" сделал 2 голевых передачи/.

"Торонто Мэйпл Лифс" - "Флорида Пантерз" - 6:3 /Защитник "Флориды" Дмитрий Куликов забросил шайбу на 55-й минуте встречи/.