^

Норвежка Бьорген победила в лыжной гонке на 10 км классическим стилем на этапе КМ в Италии

1 февраля 2014, 15:02 UTC+3 РИМ
Лучшей из представительниц России стала Алия Иксанова, показавшая 21-й результат

РИМ, 1 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Норвежка Марит Бьорген стала победительницей лыжной гонки на 10 км классическим стилем на этапе Кубка мира, который проходит в итальянском Тоблахе. Спортсменка преодолела дистанцию за 26 минут 54,2 секунды.

Второе место заняла другая норвежка Тереза Йохауг (27.30,9), а третье - шведка Шарлотт Калла (27.37,1). Лучшей из представительниц России стала Алия Иксанова, показавшая 21-й результат (28.49,6).

Результаты других россиянок: Мария Гущина - 29-е место (+2.17,1), Полина Медведева - 34-е (+2.34,0), Наталья Коростелева - 37-е (+2.53,6), Светлана Николаева - 43-е (+3.21,1), Юлия Тихонова - 44-е (+3.23,1).