^

Гол Александра Овечкина в овертайме принес "Вашингтону" победу над "Детройтом" в матче НХЛ

3 февраля 2014, 0:47 UTC+3 ВАШИНГТОН
"Вашингтон Кэпиталз" одержал домашнюю победу над клубом "Детройт Ред Уингз" - 6:5
{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'HH:mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'HH:mm:ss') || '00:44'}}
{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'mm:ss') || '00:44'}}
{{qualityItem | uppercase}}
HD .mp4 Высокое качество
SD .mp4 Среднее качество
© AP/ТАСС ТВ

ВАШИНГТОН, 3 февраля. /ИТАР-ТАСС/. "Вашингтон Кэпиталз" одержал в овертайме домашнюю победу над клубом "Детройт Ред Уингз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги /НХЛ/. Встреча завершилась со счетом 6:5 ОТ / 3:1, 1:2, 1:2, 1:0/.

Российский нападающий Александр Овечкин забросил решающую шайбу на 63-й минуте. В составе хозяев также отличились Джейсон Чимера /5-я минута/, Джоэль Уорд /8, 34/, Джон Карлсон /17/ и Трой Брауэр /45/. У гостей "хет- трик" оформил Густав Нюквист /12, 39 и 41/, еще по шайбе записали на свой счет Томаш Татар /34/ и Джастин Абделкейдер /47/.