^

Шайба Евгения Малкина не спасла "Питтсбург" от проигрыша "Рейнджерс" в матче НХЛ

8 февраля 2014, 6:59 UTC+3 ВАШИНГТОН

Для команд очная встреча стала последней перед перерывом на Олимпийские игры

{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'HH:mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'HH:mm:ss') || '01:01'}}
{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'mm:ss') || '01:01'}}
{{qualityItem | uppercase}}
HD .mp4 Высокое качество
SD .mp4 Среднее качество
© AP/ТАСС ТВ

ВАШИНГТОН, 8 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Клуб "Питтсбург Пингвинз" дома проиграл команде "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 3:4 Б (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1).

В составе хозяев шайбы на счету Олли Мяяття (12-я минута), россиянина Евгения Малкина (29) и Джеймса Нила (58). У гостей точными бросками отметились Бенуа Пуйо (2, 50) и Дэн Жирарди (21). Автором победного буллита стал игрок "Рейнджерс" Брэд Ричардс.

Для "Питтсбурга" и "Рейнджерс" очная встреча стала последней перед перерывом на Олимпийские игры. 28 февраля "Пингвинз" встретятся с клубом "Монреаль Канадиенз". В этот же день команда из Нью-Йорка сыграет с "Чикаго Блэкхокс".