Мужская борьба: скиатлон на Олимпийских играх в Сочи-2014

Швейцарский лыжник Дарио Колонья завоевал золотую медаль в скиатлоне
{{$root.cfg.modules.slider.galleryTable_950480.stepNow *12 +1}} - 12 из {{$root.cfg.modules.slider.gallery_950480.sliderLength-1}}
Финальные соревнования по лыжным гонкам на зимних Олимпийских играх
© ИТАР-ТАСС/ Валерий Шарифулин
© ИТАР-ТАСС/Станислав Красильников
Максим Вылегжанин во время финальных соревнований по скиатлону
Дарио Колонья, Маркус Хельнер, Мартин Йонсруд Сундбю и Максим Вылегжанин (слева направо) во время финальных соревнований по скиатлону
Дарио Колонья
Максим Вылегжанин (на втором плане) во время финальных соревнований по скиатлону
© Мария Плотникова
Максим Вылегжанин после финальных соревнований по скиатлону
 Илья Черноусов после финальных соревнований по скиатлону
Спортсмен из Швеции Маркус Хельнер, занявший второе место, спортсмен из Швейцарии Дарио Колонья, занявший первое место и спортсмен из Норвегии Мартин Йонсруд Сундбю, занявший третье место (слева направо) после финальных соревнований по скиатлону
+

Швейцарский лыжник Дарио Колонья завоевал золотую медаль в скиатлоне. Серебро завоевал швед Маркус Хельнер (+0,4). Бронзовым призером стал норвежец Мартин Йонсруд Сундбю (+1,4). Российский лыжник Максим Вылегжанин финишировал четвертым (+1,5). Россиянин Илья Черноусов финишировал пятым (+13,6), Александр Легков - 11-м (+27,7), Евгений Белов - 19-м (+1.45,1).

Онлайн-трансляцию Олимпиады читайте здесь.