Саночники Денисьев и Антонов стали пятыми на тренировке в двойках на Играх в Сочи

11 февраля 2014, 10:02 UTC+3 СОЧИ
Лучшее время продемонстрировали немецкие спортсмены Вендль и Арльт

СОЧИ, 11 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Российская двойка в составе Александра Денисьева и Владислава Антонова показала пятый результат в пятой тренировке по санному спорту на Олимпиаде в Сочи.

Российские спортсмены показали время 50,002 секунды. Другая российская двойка - Владислав Южаков и Владимир Махнутин - стала 14-й (51,382).

Лучшее время показали немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт (49,580), следом расположились австрийцы Андреас Лингер и Вольфганг Лингер (49,852) и еще один немецкий дуэт - Тонии Эггерт и Саша Бенеккен (49,943).

Финальные соревнования в этом виде спорта пройдут в среду, 12 февраля.

Ранее россиянин Альберт Демченко выиграл серебро в соревновании саночников на Олимпиаде в Сочи. В сумме четырех попыток он показал время 3 минуты 28,002 секунды. Чемпионом стал немец Феликс Лох (3.27,526), а бронзовую медаль завоевал итальянец Армин Цоггелер (3.28,797).