Лучшие фотографии восьмого медального дня соревнований Олимпийских игр-2014

После восьми соревновательных дней Олимпиады у сборной России 15 медалей
{{$root.cfg.modules.slider.galleryTable_971631.stepNow *12 +1}} - 12 из {{$root.cfg.modules.slider.gallery_971631.sliderLength-1}}
Немецкая горнолыжница Мария Хефль-Риш, выигравшая серебро в супергиганте
© AP Photo/Alessandro Trovati
Американская скелетонистка Ноэль Пикус-Пэйс, завоевавшая серебряную медаль в турнире по скелетону
© AP Photo/Matt Dunham
Вратарь сборной России Анна Пругова и игрок сборной Швейцарии Фиби Штанц (слева направо) в четвертьфинале по хоккею среди женщин: Швейцария - Россия - 2:0
© ИТАР-ТАСС/ Руслан Шамуков
Хоккеистки сборной Швейцарии радуются победе в четвертьфинале по хоккею среди женщин: Швейцария - Россия
Игроки сборной Швеции Сесилия Остберг и сборной Финляндии Сюзанна Тапани (слева направо) в матче 1/4 финала по хоккею среди женщин: Финляндия - Швеция
© ИТАР-ТАСС/Руслан Шамуков
Спортсменки во время забега на 1500 метров в соревнованиях по шорт-треку среди женщин
©  ИТАР-ТАСС/ Владимир Смирнов
Российские шорт-трекисты Виктор Ан и Владимир Григорьерв, завоевавшие золото и серебро на дистанции 1000 м
© AP Photo/Bernat Armangue
Керлингистки сборной США в матче кругового турнира по керлингу со сборной Швеции
© AP Photo/Robert F. Bukaty
Президент МОК Томас Бах и президент России Владимир Путин во время матча по хоккею сборной России со сборной США
Член Совета Федерации РФ Вячеслав Фетисов и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во время матча по хоккею сборной России со сборной США
© ИТАР-ТАСС/ Дмитрий Астахов
Нападающие сборной России Александр Овечкин, Александр Радулов (слева направо на втором плане) и Павел Дацюк (на первом плане) в матче по хоккею: США - Россия
© ИТАР-ТАСС/Артем Коротаев
Форвард сборной США Ти Джея Оши (справа) и вратарь сборной России Сергей Бобровский в серии послематчевых буллитов
© AP Photo/Petr David Josek
Российский спортсмен Александр Третьяков, завоевавший золотую медаль на соревнованиях по скелетону
© AP Photo/Michael Sohn
Польский прыгун на лыжах с трамплина Камил Стох (золото), японец Нориаки Касаи (серебро), словенец Петер Превц (бронза) на церемонии награждения в прыжках на лыжах с большого трамплина