Лучшие фотографии 14-го медального дня соревнований Олимпийских игр - 2014

22 февраля 2014, 1:09 UTC+3

Сборная России завоевала два золота и серебро в 14-й соревновательный день Олимпиады

Пропустить рекламу
{{$root.cfg.modules.slider.galleryTable_991842.stepNow *12 +1}} - 12 из {{$root.cfg.modules.slider.gallery_991842.sliderLength-1}}
Американская горнолыжница Микаэла Шиффрин выиграла золотую медаль Олимпийских игр в Сочи в слаломе
© EPA/FREDRIK VON ERICHSEN
Финал по фристайлу среди женщин в соревнованиях по ски-кроссу
© ИТАР-ТАСС/ Станислав Красильников
Марте Хейе Йефсен (Норвегия), Анастасия Чирцова (Россия) (слева направо на втором плане), Стефани Джоффрой (Чили) и Катрин Мюллер (Швейцария) (слева направо на первом плане) во время соревнованиях по ски-кроссу
Польский конькобежец  Ян Шиманьски во время командной гонки преследования
Польский конькобежец Ян Шиманьски во время командной гонки преследования
© ИТАР-ТАСС/ Владимир Смирнов
Спортсмены сборной Нидерландов во время командной гонки преследования на соревнованиях по конькобежному спорту
Российские конькобежки Ольга Граф, Екатерина Лобышева, Екатерина Шохова и Юлия Скокова во время четвертьфинального забега командных соревнований
© EPA/VINCENT JANNINK
Российский конькобежец Иван Скобрев на разминке перед началом четвертьфинала командной гонки преследования
Игрок сборной Канады Райан Фрай в финальном матче между сборными командами Канады и Великобритании в соревнованиях по керлингу
© ИТАР-ТАСС/ Руслан Шамуков
Мужская сборная Канады по керлингу завоевала золото Олимпиады
© EPA/Tobias Hase
Немецкая биатлонистка Франциска Пройсс во время эстафеты 4Х6 км в соревнованиях по биатлону
© EPA/HENDRIK SCHMIDT
Украинские спортсменки Вита Семеренко, Юлия Джима, Елена Пидгрушная и Валентина Семеренко на финише эстафеты 4Х6 км в соревнованиях по биатлону
© ИТАР-ТАСС/ Валерий Шарифулин
Мужская сборная Швеции стала первым финалистом олимпийского хоккейного турнира
© EPA/TOBIAS HASE
В полуфинале шведы обыграли финскую команду
© EPA/ANATOLY MALTSEV
Сборная Канады по хоккею вышла в финал Олимпиады в Сочи. В полуфинальном матче канадцы победили команду США со счетом 1:0
Российский шорт-трекист Виктор Ан завоевал золото Олимпийских игр в Сочи на дистанции 500 м