Закрыть фоторежим
Закрыть фоторежим
Ваш регион:
^
Лента новостей
Новости Поиск Темы
ОК
Применить фильтр
Вы можете фильтровать ленту,
выбирая только интересные
вам разделы.
Идёт загрузка

Досье: Расписание чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2013/14

17 июня 2013, 18:31 UTC+3 ТАСС-ДОСЬЕ
Материал из 1 страницы

ПЕРВЫЙ ЭТАП

4 сентября 2013г. Среда

1 Динамо /Москва/ - Трактор /Челябинск/

5 сентября 2013г. Четверг

2 Металлург /Новокузнецк/ - Сибирь /Новосибирская область/

3 Атлант /Московская область/ - Спартак /Москва/

4 Динамо /Рига/ - Динамо /Минск/

6 сентября 2013г. Пятница

5 Амур /Хабаровск/ - Адмирал /Владивосток/

6 Авангард /Омск/ - СКА /Санкт-Петербург/

7 Югра /Ханты-Мансийск/ - Локомотив /Ярославль/

8 Автомобилист /Свердловская область/ - Северсталь /Череповец/

9 Ак Барс /Казань/ - Нефтехимик /Нижнекамск/

10 Торпедо /Нижний Новгород/ - Салават Юлаев /Уфа/

11 Витязь /Подольск/ - Трактор /Нижний Новгород/

12 Динамо М - Металлург Мг

13 Донбасс /Донецк/ - Слован /Братислава/

14 Медвешчак / Загреб/ - ЦСКА

8 сентября 2013г. Воскресенье

15 Авангард - Локомотив

16 Югра – Атлант

17 Автомобилист - СКА

18 Барыс /Астана/ - Северсталь

19 Торпедо - Трактор

20 Ак Барс - Салават Юлаев

21 Витязь - Металлург Мг

22 Динамо М - Нефтехимик

23 Спартак - Слован

24 Динамо Мн - ЦСКА

25 Донбасс - Лев /Прага/

26 Медвешчак - Динамо Р

9 сентября 2013г. Понедельник

27 Металлург Нк - Амур

28 Сибирь - Адмирал

10 сентября 2013г. Вторник

29 Авангард - Северсталь

30 Югра - СКА

31 Автомобилист - Атлант

32 Барыс - Локомотив

33 Ак Барс - Трактор

34 Торпедо - Металлург Мг

35 Витязь - Нефтехимик

36 Динамо М - Салават Юлаев

37 Спартак - Динамо Р

38 Донбасс - ЦСКА

39 Динамо Мн - Слован

40 Медвешчак – Лев

11 сентября 2013г. Среда

41 Металлург Нк - Адмирал

42 Сибирь - Амур

12 сентября 2013г. Четверг

43 Авангард - Атлант

44 Барыс - СКА

45 Югра - Северсталь

46 Автомобилист - Локомотив

47 Ак Барс - Металлург Мг

48 Торпедо - Нефтехимик

49 Витязь - Салават Юлаев

50 Спартак - ЦСКА

51 Донбасс - Динамо Р

52 Динамо Мн - Лев

13 сентября 2013г. Пятница

53 Медвешчак - Слован

14 сентября 2013г. Суббота

54 Барыс - Атлант

55 Витязь - Динамо М

56 Спартак - Лев

57 ЦСКА - Динамо Р

15 сентября 2013г. Воскресенье

58 Югра - Автомобилист

16 сентября 2013г. Понедельник

59 Трактор - Сибирь

60 Металлург Мг - Металлург Нк

61 Салават Юлаев - Амур

62 Нефтехимик - Адмирал

63 Локомотив - Донбасс

64 Северсталь - Динамо Мн

65 СКА - Медвешчак

17 сентября 2013г. Вторник

66 Барыс - Авангард

67 ЦСКА - Динамо М

68 Динамо Р - Ак Барс

69 Слован - Торпедо

70 Лев - Витязь

18 сентября 2013г. Среда

71 Трактор - Металлург Нк

72 Металлург Мг - Сибирь

73 Салават Юлаев - Адмирал

74 Нефтехимик - Амур

75 Локомотив - Спартак

76 Северсталь - Медвешчак

77 Атлант - Донбасс

78 СКА - Динамо Мн

19 сентября 2013г. Четверг

79 Югра - Барыс

80 Автомобилист - Авангард

81 ЦСКА - Ак Барс

82 Динамо Р - Динамо М

83 Слован - Витязь

84 Лев - Торпедо

20 сентября 2013г. Пятница

85 Трактор - Амур

86 Металлург Мг - Адмирал

87 Салават Юлаев - Сибирь

88 Нефтехимик - Металлург Нк

89 Локомотив - Медвешчак

90 Северсталь - Донбасс

91 Атлант - Динамо Мн

92 СКА - Спартак

21 сентября 2013г. Суббота

93 ЦСКА - Торпедо

94 Динамо Р - Витязь

95 Слован - Ак Барс

96 Лев - Динамо М

22 сентября 2013г. Воскресенье

97 Авангард - Югра

98 Барыс - Автомобилист

99 Трактор - Адмирал

100 Металлург Мг - Амур

101 Салават Юлаев - Металлург Нк

102 Нефтехимик - Сибирь

103 Локомотив - Динамо Мн

104 Северсталь - Спартак

105 Атлант - Медвешчак

106 СКА - Донбасс

23 сентября 2013г. Понедельник

107 Динамо Р - Торпедо

108 Слован - Динамо М

109 Лев - Ак Барс

24 сентября 2013г. Вторник

110 Витязь - ЦСКА

26 сентября 2013г. Четверг

111 Атлант - Витязь

112 Спартак - Автомобилист

113 Донбасс - Барыс

114 Медвешчак - Югра

27 сентября 2013г. Пятница

115 Адмирал - ЦСКА

116 Амур - Динамо Р

117 Металлург Нк - Лев

118 Сибирь - Слован

119 Металлург Мг - Трактор

120 Салават Юлаев - Нефтехимик

121 Ак Барс - Северсталь

122 Торпедо Локомотив

123 Динамо - Москва СКА

28 сентября 2013г. Суббота

124 Спартак - Авангард

125 Донбасс - Югра

126 Динамо Мн - Автомобилист

127 Медвешчак - Барыс

29 сентября 2013г. Воскресенье

128 Адмирал - Динамо Р

129 Амур - ЦСКА

130 Металлург Нк - Слован

131 Сибирь - Лев

132 Металлург Мг - Нефтехимик

133 Салават Юлаев - Трактор

134 Ак Барс - Локомотив

135 Торпедо - Северсталь

136 Витязь - СКА

137 Динамо М - Атлант

30 сентября 2013г. Понедельник

138 Спартак - Югра

139 Донбасс - Авангард

140 Динамо Мн - Барыс

141 Медвешчак - Автомобилист

1 октября 2013г. Вторник

142 Адмирал - Лев

143 Амур - Слован

144 Металлург Нк - ЦСКА

145 Сибирь - Динамо Р

146 Ак Барс - Атлант

147 Торпедо - СКА

148 Витязь - Локомотив

149 Динамо М - Северсталь

2 октября 2013г. Среда

150 Нефтехимик - Салават Юлаев

151 Спартак - Барыс

152 Донбасс - Автомобилист

153 Динамо Мн - Югра

154 Медвешчак - Авангард

3 октября 2013г. Четверг

155 Адмирал - Слован

156 Амур - Лев

157 Металлург Нк - Динамо Рига

158 Сибирь - ЦСКА

159 Трактор - Металлург Мг

160 Ак Барс - СКА

161 Торпедо - Атлант

162 Витязь - Северсталь

163 Динамо М - Локомотив

4 октября 2013г. Пятница

164 Динамо Мн - Авангард

5 октября 2013г. Суббота

165 Динамо М - Спартак

6 октября 2013г. Воскресенье

166 Автомобилист - Донбасс

7 октября 2013г. Понедельник

167 Локомотив - Металлург Нк

168 Северсталь - Сибирь

169 Атлант - Адмирал

170 СКА - Амур

171 ЦСКА - Салават Юлаев

172 Лев - Металлург Мг

173 Медвешчак - Нефтехимик

8 октября 2013г. Вторник

174 Авангард - Динамо М

175 Барыс - Витязь

176 Югра - Ак Барс

177 Автомобилист - Торпедо

178 Спартак - Донбасс

9 октября 2013г. Среда

179 Локомотив - Адмирал

180 Северсталь - Амур

181 Атлант - Металлург Нк

182 СКА - Сибирь

183 ЦСКА - Трактор

184 Динамо Мн - Медвешчак

185 Динамо Р - Салават Юлаев

186 Слован Мг - Магнитогорск

187 Лев - Нефтехимик

10 октября 2013г. Четверг

188 Авангард - Витязь

189 Барыс - Динамо М

190 Югра - Торпедо

191 Автомобилист - Ак Барс

11 октября 2013г. Пятница

192 Локомотив - Амур

193 Северсталь - Адмирал

194 Атлант - Сибирь

195 СКА - Металлург Нк

196 ЦСКА - Металлург Мг

197 Донбасс - Медвешчак

198 Динамо Мн - Спартак

199 Динамо Р - Нефтехимик

200 Слован - Салават Юлаев

201 Лев - Трактор

12 октября 2013г. Суббота

202 Авангард - Торпедо

203 Барыс - Ак Барс

204 Югра - Витязь

205 Автомобилист - Динамо М

13 октября 2013г. Воскресенье

206 Атлант - Амур

207 Локомотив - Сибирь

208 Северсталь - Металлург Нк

209 СКА - Адмирал

210 ЦСКА - Нефтехимик

211 Динамо Мн - Донбасс

212 Динамо Р - Металлург Мг

213 Слован - Трактор

214 Лев - Салават Юлаев

215 Медвешчак - Спартак

14 октября 2013г. Понедельник

216 Авангард - Ак Барс

217 Барыс - Торпедо

218 Югра - Динамо М

219 Автомобилист - Витязь

15 октября 2013г. Вторник

220 Слован - Лев

16 октября 2013г. Среда

221 Трактор - СКА

222 Металлург Мг - Атлант

223 Салават Юлаев - Локомотив

224 Нефтехимик - Северсталь

17 октября 2013г. Четверг

225 Адмирал - Югра

226 Амур - Автомобилист

227 Металлург Нк - Барыс

228 Сибирь - Авангард

229 Ак Барс - Медвешчак

230 Торпедо - Донбасс

231 Витязь - Динамо Мн

232 Слован - Динамо Р

18 октября 2013г. Пятница

233 Трактор - Атлант

234 Металлург Мг - СКА

235 Салават Юлаев - Северсталь

236 Нефтехимик - Локомотив

19 октября 2013г. Суббота

237 Адмирал - Автомобилист

238 Амур - Югра

239 Металлург - Новокузнецк Авангард

240 Сибирь - Барыс

241 Ак Барс - Динамо Мн

242 Торпедо - Спартак

243 Витязь - Донбасс

244 Динамо М - Медвешчак

245 Лев - ЦСКА

20 октября 2013г. Воскресенье

246 Трактор - Локомотив

247 Металлург Мг - Северсталь

248 Салават Юлаев - СКА

249 Нефтехимик - Атлант

21 октября 2013г. Понедельник

250 Амур - Авангард

251 Адмирал - Барыс

252 Сибирь - Автомобилист

253 Металлург Нк - Югра

254 Торпедо - Динамо Мн

255 Ак Барс - Спартак

256 Витязь - Медвешчак

257 Динамо М - Донбасс

258 Слован - ЦСКА

259 Лев - Динамо Р

22 октября 2013г. Вторник

260 Трактор – Северсталь

261 Металлург Мг - Локомотив

262 Салават Юлаев - Атлант

263 Нефтехимик - СКА

23 октября 2013г. Среда

264 Адмирал - Авангард

265 Амур - Барыс

266 Металлург Нк - Автомобилист

267 Сибирь - Югра

268 Ак Барс - Донбасс

269 Торпедо - Медвешчак

270 Динамо М - Динамо Мн

271 Динамо Р - ЦСКА

24 октября 2013г. Четверг

272 Спартак - Витязь

25 октября 2013г. Пятница

273 ЦСКА - Атлант

26 октября 2013г. Суббота

274 Авангард - Трактор

275 Барыс - Металлург Мг

276 Югра - Нефтехимик

277 Автомобилист - Салават Юлаев

278 Локомотив - Лев

279 Северсталь - Слован

280 СКА -Динамо Р

281 Спартак - Адмирал

282 Витязь - Металлург Нк

283 Динамо М - Сибирь

284 Динамо Мн - Амур

28 октября 2013г. Понедельник

285 Авангард - Металлург Мг

286 Барыс -Трактор

287 Югра - Салават Юлаев

288 Автомобилист - Нефтехимик

289 Локомотив - Слован

290 Северсталь - Лев

291 Атлант - Динамо Р

292 СКА - ЦСКА

293 Спартак - Металлург Нк

294 Динамо М - Торпедо

295 Донбасс - Адмирал

296 Динамо Мн - Сибирь

297 Медвешчак - Амур

29 октября 2013г. Вторник

298 Ак Барс - Витязь

30 октября 2013г. Среда

299 Авангард - Салават Юлаев

300 Барыс - Нефтехимик

301 Югра - Металлург Мг

302 Автомобилист - Трактор

303 Локомотив - Динамо Р

304 Северсталь - ЦСКА

305 Атлант - Слован

306 СКА - Лев

307 Спартак - Сибирь

308 Донбасс - Амур

309 Динамо Мн - Металлург Нк

310 Медвешчак - Адмирал

31 октября 2013г. Четверг

311 Ак Барс - Динамо Москва

312 Торпедо - Витязь

1 ноября 2013г. Пятница

313 Авангард - Нефтехимик

314 Барыс - Салават Юлаев

315 Югра - Трактор

316 Автомобилист - Металлург Мг

317 Локомотив - ЦСКА

318 Северсталь - Динамо Р

319 Атлант - Лев

320 СКА - Слован

321 Спартак - Амур

322 Донбасс - Сибирь

323 Динамо Мн - Адмирал

324 Медвешчак Металлург Нк

7-10 ноября 2013г., Четверг – Воскресенье: Еврохоккей тур. Кубок «Карьяла», Финляндия

325 Адмирал - Ак Барс

326 Амур - Торпедо

327 Металлург Нк - Витязь

328 Сибирь - Динамо М

329 Трактор - Донбасс

330 Металлург Мг - Динамо Мн

331 Салават Юлаев - Спартак

332 Нефтехимик - Медвешчак

333 ЦСКА - Авангард

334 Динамо Р - Барыс

335 Слован - Югра

336 Лев - Автомобилист

14 ноября 2013г. Четверг

337 Локомотив - СКА

338 Атлант - Северсталь

15 ноября 2013г. Пятница

339 Адмирал - Торпедо

340 Амур - Ак Барс

341 Металлург Нк - Динамо М

342 Сибирь - Витязь

343 Трактор - Динамо Мн

344 Металлург Мг - Донбасс

345 Салават Юлаев - Медвешчак

346 Нефтехимик - Спартак

347 ЦСКА - Барыс

348 Динамо Р - Авангард

349 Слован - Автомобилист

350 Лев - Югра

16 ноября 2013г. Суббота

351 Атлант - СКА

352 Локомотив - Северсталь

17 ноября 2013г. Воскресенье

353 Адмирал - Динамо М

354 Амур - Витязь

355 Металлург Нк - Торпедо

356 Сибирь - Ак Барс

357 Трактор - Спартак

358 Металлург Мг - Медвешчак

359 Салават Юлаев - Донбасс

360 Нефтехимик - Динамо Мн

361 ЦСКА - Автомобилист

362 Динамо Р - Югра

363 Слован - Барыс

364 Лев - Авангард

18 ноября 2013г. Понедельник

365 СКА - Локомотив

19 ноября 2013г. Вторник

366 Адмирал - Витязь

367 Амур - Динамо М

368 Сибирь - Торпедо

369 Металлург Нк - Ак Барс

370 Трактор - Медвешчак

371 Металлург Мг - Спартак

372 Салават Юлаев - Динамо Мн

373 Нефтехимик - Донбасс

374 ЦСКА - Югра

375 Динамо Р - Автомобилист

376 Слован - Авангард

377 Лев - Барыс

20 ноября 2013г. Среда

378 СКА - Северсталь

21 ноября 2013г. Четверг

379 Локомотив - Атлант

22 ноября 2013г. Пятница

380 Авангард - ЦСКА

381 Барыс - Динамо Р

382 Югра - Слован

383 Автомобилист - Лев

384 Ак Барс - Сибирь

385 Торпедо - Амур

386 Динамо М - Адмирал

387 СКА - Трактор

388 Спартак - Нефтехимик

389 Донбасс Металлург Нк

390 Динамо Мн - Салават Юлаев

391 Медвешчак - Металлург Мг

23 ноября 2013г. Суббота

392 Северсталь Атлант

24 ноября 2013г. Воскресенье

393 Авангард - Динамо Р

394 Барыс - ЦСКА

395 Югра - Лев

396 Автомобилист - Слован

397 Ак Барс - Адмирал

398 Торпедо - Металлург Нк

399 СКА - Нефтехимик

400 Витязь - Сибирь

401 Динамо М - Амур

402 Донбасс - Салават Юлаев

403 Динамо Мн - Металлург Мг

404 Медвешчак - Трактор

25 ноября 2013г. Понедельник

405 Атлант - Локомотив

26 ноября 2013г. Вторник

406 Авангард - Лев

407 Барыс - Слован

408 Югра - Динамо Рига

409 Автомобилист - ЦСКА

410 Ак Барс - Амур

411 Торпедо - Сибирь

412 Витязь - Адмирал

413 Динамо М - Металлург Нк

414 Спартак - Трактор

415 Донбасс - Металлург Мг

416 Динамо -Минск Нефтехимик

417 Медвешчак - Салават Юлаев

27 ноября 2013г. Среда

418 Северсталь - Локомотив

28 ноября 2013г. Четверг

419 Авангард - Слован

420 Барыс - Лев

421 Югра - ЦСКА

422 Автомобилист - Динамо Р

423 Ак Барс - Металлург Нк

424 Торпедо - Адмирал

425 Витязь - Амур

426 Спартак - Салават Юлаев

427 Донбасс - Нефтехимик

428 Динамо Мн - Трактор

429 Медвешчак - Сибирь

29 ноября 2013г. Пятница

430 СКА - Атлант

30 ноября 2013г. Суббота

431 Северсталь - Динамо М

1 декабря 2013г. Воскресенье

432 Трактор - Авангард

433 Металлург Мг - Барыс

434 Салават Юлаев - Автомобилист

435 Нефтехимик - Югра

436 Динамо Р - Атлант

2 декабря 2013г. Понедельник

437 Адмирал - Спартак

438 Амур - Донбасс

439 Металлург Нк - Медвешчак

440 Сибирь - Динамо Мн

441 Торпедо - Динамо М

442 ЦСКА - Локомотив

443 Слован - Северсталь

444 Лев - СКА

3 декабря 2013г. Вторник

445 Трактор - Барыс

446 Металлург Мг - Авангард

447 Салават Юлаев - Югра

448 Нефтехимик - Автомобилист

449 Витязь - Ак Барс

4 декабря 2013г. Среда

450 Адмирал - Донбасс

451 Амур - Спартак

452 Металлург Нк - Динамо Мн

453 Сибирь - Медвешчак

454 Атлант - ЦСКА

455 Динамо Р - Локомотив

456 Слован - СКА

457 Лев - Северсталь

5 декабря 2013г. Четверг

458 Трактор - Автомобилист

459 Металлург Мг - Югра

460 Салават Юлаев - Авангард

461 Нефтехимик - Барыс

462 Динамо М - Ак Барс

6 декабря 2013г. Пятница

463 Адмирал - Медвешчак

464 Амур Динамо Мн

465 Металлург Нк - Донбасс

466 Сибирь - Спартак

467 ЦСКА - СКА

468 Динамо Р - Северсталь

469 Слован - Атлант

470 Лев - Локомотив

7 декабря 2013г. Суббота

471 Трактор - Югра

472 Металлург Мг - Автомобилист

473 Салават Юлаев - Барыс

474 Нефтехимик - Авангард

475 Ак Барс - Торпедо

476 Динамо М - Витязь

8 декабря 2013г. Воскресенье

477 Адмирал - Динамо Мн

478 Амур - Медвешчак

479 Металлург Нк - Спартак

480 Сибирь - Донбасс

481 ЦСКА - Северсталь

482 Динамо - Рига СКА

483 Слован - Локомотив

484 Лев - Атлант

9 декабря 2013г. Понедельник

485 Витязь - Торпедо

11 декабря 2013г. Среда

486 Авангард - Сибирь

487 Барыс - Металлург Нк

488 Югра - Адмирал

489 Автомобилист - Амур

490 Локомотив - Салават Юлаев

491 Северсталь - Нефтехимик

492 Атлант - Трактор

493 СКА  -Металлург Мг

494 Спартак - Торпедо

495 ЦСКА - Лев

496 Донбасс - Динамо М

497 Динамо Мн - Витязь

498 Медвешчак - Ак Барс- 16 -

13 декабря 2013г. Пятница

499 Авангард - Металлург Нк

500 Барыс - Сибирь

501 Югра - Амур

502 Автомобилист - Адмирал

503 Локомотив - Нефтехимик

504 Северсталь - Салават Юлаев

505 Атлант - Металлург Мг

506 Спартак - Ак Барс

507 ЦСКА - Слован

508 Донбасс - Витязь

509 Динамо Мн - Динамо М

510 Динамо Р - Трактор

511 Медвешчак - Торпедо

15 декабря 2013г. Воскресенье

512 Донбасс - Динамо Мн

513 Лев Слован

19-22 декабря 2013г., Четверг – Воскресенье: Еврохоккейтур, Кубок Первого канала, Российская Федерация

25 декабря 2013г. Среда

514 Северсталь - СКА

515 Торпедо - Ак Барс

516 Атлант - Нефтехимик

517 Спартак - Металлург Мг

518 ЦСКА - Витязь

519 Донбасс - Трактор

26 декабря 2013г. Четверг

520 Авангард - Амур

521 Барыс - Адмирал

522 Югра - Металлург Нк

523 Автомобилист - Сибирь

524 Атлант - Салават Юлаев

27 декабря 2013г. Пятница

525 Локомотив - Трактор

526 Северсталь - Металлург Мг

527 Витязь - Спартак

528 Донбасс - Торпедо

529 Динамо Мн - Ак Барс

530 Слован - Нефтехимик

531 Медвешчак - Динамо М

28 декабря 2013г. Суббота

532 Авангард - Адмирал

533 Барыс - Амур

534 Югра - Сибирь

535 Автомобилист - Металлург Нк

536 СКА - Салават Юлаев

537 Динамо Р - Лев

29 декабря 2013г. Воскресенье

538 Локомотив - Металлург Мг

539 Северсталь - Трактор

540 Спартак - Динамо М

541 Донбасс - Ак Барс

542 Динамо Мн - Торпедо

543 Динамо Р - Слован

544 Медвешчак - Витязь

3 января 2014г. Пятница

545 Адмирал - СКА

546 Амур - Локомотив

547 Металлург Нк - Атлант

548 Сибирь - Северсталь

549 Трактор - Лев

550 Металлург Мг - Слован

551 Салават Юлаев - Динамо Р

552 Нефтехимик - ЦСКА

553 Ак Барс - Югра

554 Торпедо - Автомобилист

555 Витязь - Барыс

556 Динамо М - Авангард

4 января 2014г. Суббота

557 Спартак - Динамо Мн

558 Медвешчак - Донбасс

5 января 2014г. Воскресенье

559 Адмирал - Локомотив

560 Амур - СКА

561 Металлург Нк - Северсталь

562 Сибирь - Атлант

563 Трактор - Слован

564 Металлург Мг - Лев

565 Салават Юлаев - ЦСКА

566 Нефтехимик - Динамо Р

567 Ак Барс - Автомобилист

568 Торпедо - Югра

569 Витязь - Авангард

570 Динамо М - Барыс

6 января 2014г. Понедельник

571 Донбасс - Спартак

572 Медвешчак - Динамо Мн

7 января 2014г. Вторник

573 Адмирал - Северсталь

574 Амур - Атлант

575 Металлург Нк - СКА

576 Сибирь - Локомотив

577 Трактор - ЦСКА

578 Металлург Мг - Динамо Р

579 Салават Юлаев - Лев

580 Нефтехимик - Слован

581 Ак Барс - Барыс

582 Торпедо - Авангард

583 Витязь - Югра

584 Динамо М - Автомобилист

8 января 2014г. Среда

585 Спартак - Медвешчак

9 января 2014г. Четверг

586 Адмирал - Атлант

587 Амур - Северсталь

588 Металлург Нк - Локомотив

589 Сибирь СКА

590 Трактор - Динамо Р

591 Металлург Мг - ЦСКА

592 Салават Юлаев - Слован

593 Нефтехимик - Лев

594 Ак Барс - Авангард

595 Торпедо - Барыс

596 Витязь - Автомобилист

597 Динамо М - Югра

11 января 2014 г., Суббота

Матч звезд КХЛ

13 января 2014г. Понедельник

598 Локомотив - Витязь

599 Атлант - Торпедо

600 СКА - Ак Барс

601 ЦСКА - Амур

602 Динамо Р - Адмирал

603 Слован - Сибирь

604 Лев - Металлург Нк

14 января 2014г. Вторник

605 Авангард - Медвешчак

606 Барыс - Спартак

607 Югра - Динамо Мн

608 Металлург Мг -Салават Юлаев

609 Нефтехимик - Трактор

15 января 2014г. Среда

610 Локомотив - Торпедо

611 Северсталь - Ак Барс

612 Витязь - Атлант

613 СКА - Динамо М

614 ЦСКА - Сибирь

615 Динамо Р - Металлург Нк

616 Слован - Амур

617 Лев - Адмирал

16 января 2014г. Четверг

618 Авангард - Спартак

619 Барыс - Медвешчак

620 Югра - Донбасс

621 Автомобилист - Динамо Мн

622 Трактор - Салават Юлаев

623 Нефтехимик - Металлург Мг

17 января 2014г. Пятница

624 Локомотив - Ак Барс

625 Северсталь - Торпедо

626 Атлант - Динамо М

627 СКА - Витязь

628 ЦСКА - Металлург Нк

629 Динамо Р - Сибирь

630 Слован - Адмирал

631 Лев - Амур

18 января 2014г. Суббота

632 Авангард - Динамо Мн

633 Барыс - Донбасс

634 Югра - Медвешчак

635 Автомобилист - Спартак

636 Трактор - Нефтехимик

637 Салават Юлаев - Металлург Мг

19 января 2014г. Воскресенье

638 Атлант - Ак Барс

639 Локомотив - Динамо М

640 Северсталь - Витязь

641 СКА - Торпедо

642 ЦСКА - Адмирал

643 Динамо Р - Амур

644 Слован - Металлург Нк

645 Лев - Сибирь

20 января 2014г. Понедельник

646 Авангард - Донбасс

647 Барыс - Динамо Мн

648 Югра - Спартак

649 Автомобилист - Медвешчак

22 января 2014г. Среда

650 Ак Барс - Слован

651 Торпедо - Лев

652 Витязь - Динамо Р

653 Динамо М - ЦСКА

23 января 2014г. Четверг

654 Адмирал - Нефтехимик

655 Амур - Салават Юлаев

656 Металлург Нк - Металлург Мг

657 Сибирь - Трактор

658 Спартак - Локомотив

659 Донбасс - СКА

660 Динамо Мн - Северсталь

661 Медвешчак - Атлант

24 января 2014г. Пятница

662 Югра - Авангард

663 Автомобилист - Барыс

664 Ак Барс - Лев

665 Торпедо - Слован

666 Динамо М - Динамо Рига

25 января 2014г. Суббота

667 Адмирал - Салават Юлаев

668 Амур - Нефтехимик

669 Металлург Нк - Трактор

670 Сибирь - Металлург Мг

671 Спартак - СКА

672 Донбасс - Северсталь

673 Динамо Мн - Атлант

674 Медвешчак - Локомотив

26 января 2014г. Воскресенье

675 Авангард - Барыс

676 Автомобилист - Югра

677 Ак Барс - Динамо Р

678 Торпедо - ЦСКА

679 Витязь - Слован

680 Динамо М - Лев

27 января 2014г. Понедельник

681 Адмирал - Металлург Мг

682 Амур - Трактор

683 Металлург Нк - Нефтехимик

684 Сибирь - Салават Юлаев

685 Спартак - Атлант

686 Донбасс - Локомотив

687 Динамо Мн - СКА

688 Медвешчак - Северсталь

28 января 2014г. Вторник

689 Авангард - Автомобилист

690 Барыс - Югра

691 Ак Барс - ЦСКА

692 Торпедо - Динамо Р

693 Витязь - Лев

694 Динамо М - Слован

29 января 2014г. Среда

695 Адмирал - Трактор

696 Амур - Металлург Мг

697 Металлург Нк - Салават Юлаев

698 Сибирь - Нефтехимик

699 Спартак - Северсталь

700 Донбасс - Атлант

701 Динамо Мн - Локомотив

702 Медвешчак – СКА

6-23 февраля 2014 г: зимние Олимпийские игры

26 февраля 2014г. Среда

703 Трактор - Динамо Москва

704 Металлург Мг - Витязь

705 Салават Юлаев - Торпедо

706 Нефтехимик - Ак Барс

707 Локомотив - Автомобилист

708 Северсталь - Югра

709 Атлант - Барыс

710 СКА - Авангард

711 ЦСКА - Спартак

712 Динамо Р - Медвешчак

713 Слован - Динамо Мн

714 Лев - Донбасс

27 февраля 2014г. Четверг

715 Адмирал - Металлург Нк

716 Амур - Сибирь

28 февраля 2014г. Пятница

717 Трактор - Витязь

718 Металлург Мг - Динамо М

719 Салават Юлаев - Ак Барс

720 Нефтехимик - Торпедо

721 Локомотив - Югра

722 Северсталь - Автомобилист

723 Атлант - Авангард

724 СКА - Барыс

725 ЦСКА - Медвешчак

726 Динамо Р - Спартак

727 Слован - Донбасс

728 Лев - Динамо М

1 марта 2014г. Суббота

729 Адмирал - Сибирь

730 Амур - Металлург Нк

2 марта 2014г. Воскресенье

731 Трактор - Торпедо

732 Металлург Мг - Ак Барс

733 Салават Юлаев - Динамо М

734 Нефтехимик - Витязь

735 Атлант - Югра

736 Локомотив - Авангард

737 Северсталь - Барыс

738 СКА - Автомобилист

739 ЦСКА - Донбасс

740 Динамо М - Динамо Р

741 Слован - Спартак

742 Лев - Медвешчак

4 марта 2014г. Вторник

743 Адмирал - Амур

744 Сибирь - Металлург Нк

745 Трактор - Ак Барс

746 Металлург Мг - Торпедо

747 Салават Юлаев - Витязь

748 Нефтехимик - Динамо М

749 Локомотив - Барыс

750 Северсталь - Авангард

751 Атлант - Автомобилист

752 СКА - Югра

753 ЦСКА - Динамо Мн

754 Динамо Р - Донбасс

755 Слован - Медвешчак

756 Лев – Спартак

 

ВТОРОЙ ЭТАП

1/8 финала Кубка Гагарина  /до четырех побед/

Западания конференция: 7, 8, 10, 11, 13, 15 и 17 марта 2014 года.

Восточная конференция: 8, 9, 11, 12, 14, 16 и 18 марта 2014 года.

Примечание: В случае, если во всех сериях матчей 1/8 финала Кубка Гагарина

отпала необходимость проведения пятых, шестых или седьмых матчей, то по

решению департамента проведения соревнований сроки проведения серий матчей

1/4 финала Кубка Гагарина могут быть перенесены на более ранние сроки.

 

1/4 финала Кубка Гагарина /до четырех побед/

Западания конференция: 20, 21, 23, 24, 26, 28 и 30 марта 2014 года.

Восточная конференция: 21, 22, 24, 25, 27, 29 и 31 марта 2014 года.

 

1/2 финала Кубка Гагарина /до четырех побед/

Западания конференция: 2, 4, 6, 8, 10, 12 и 14 апреля 2014 года.

Восточная конференция:  3, 5, 7, 9, 11, 13 и 15 апреля 2014 года.

 

Финал Кубка Гагарина /до четырех побед/: 18, 20, 22, 24, 26, 28 и 30 апреля 2014 года.

Показать еще
В других СМИ
Реклама
Реклама