Закрыть фоторежим
Закрыть фоторежим
Ваш регион:
^
Лента новостей
Новости Поиск Темы
ОК
Применить фильтр
Вы можете фильтровать ленту,
выбирая только интересные
вам разделы.
Идёт загрузка

Досье: Расписание чемпионата Российской футбольной премьер-лиги сезона-2013/14

18 июня 2013, 16:22 UTC+3 ТАСС-ДОСЬЕ
Материал из 1 страницы

1 тур

14 июля /воскресенье/

15 июля /понедельник/

16 июля /вторник/

17 июля /среда/

"Амкар" /Пермь/ - "Томь" /Томск/
"Анжи" /Махачкала/ - "Локомотив" /Москва/
"Динамо" /Москва/ - "Волга" /Нижний Новгород/
"Краснодар" - "Зенит" /Санкт-Петербург/
"Крылья Советов" /Москва/ - "Спартак" /Москва/
"Кубань" /Краснодар/ - "Рубин" /Казань/
"Ростов" /Ростов-на-Дону/ - "Терек" /Грозный/
"Урал" /Екатебирнбург/ - ЦСКА /Москва/

2 тур

19 июля /пятница/

20 июля /суббота/

21 июля /воскресенье/

22 июля /понедельник/

"Динамо" - "Анжи"

ЦСКА - "Крылья Советов"

"Ростов" - "Краснодар"

"Рубин" - "Зенит"

"Терек" - "Амкар"

"Томь" - "Кубань"

"Урал" - "Спартак"

"Волга" - "Локомотив"

3 тур

26 июля /пятница/

27 июля /суббота/

28 июля /воскресенье/

29 июля /понедельник/

"Локомотив" - ЦСКА

"Краснодар" - "Амкар"

"Крылья Советов" - "Анжи"

"Динамо" - "Спартак"

"Ростов" - "Томь"

"Терек" - "Рубин"

"Урал" - "Волга"

"Зенит" - "Кубань"

4 тур

2 августа /пятница/

3 августа /суббота/

4 августа /воскресенье/

5 августа /понедельник/

"Амкар" - "Крылья Советов"

"Анжи" - "Ростов"

"Динамо" - "Терек"

"Кубань" - "Спартак"

"Рубин" - ЦСКА

"Локомотив" - "Краснодар"

"Томь" - "Урал"

"Волга" - "Зенит"

5 тур

17 августа /суббота/

18 августа /воскресенье/

19 августа /понедельник/

ЦСКА - "Кубань"

"Краснодар" - "Динамо"

"Крылья Советов" - "Томь"

"Спартак" - "Рубин"

"Ростов" - "Волга"

"Терек" - "Локомотив"

"Урал" - "Амкар"

"Зенит" - "Анжи"

6 тур

23 августа /пятница/

24 августа /суббота/

25 августа /воскресенье/

26 августа /понедельник/

"Амкар" - "Спартак"

"Анжи" - "Краснодар"

"Динамо" - "Зенит"

"Кубань" - "Урал"

"Рубин" - "Крылья Советов"

"Локомотив" - "Ростов"

"Томь" - ЦСКА

"Волга" - "Терек"

7 тур

30 августа /пятница/

31 августа /суббота/

1 сентября /воскресенье/

ЦСКА - "Амкар"

"Краснодар" - "Волга"

"Крылья Советов" - "Кубань"

"Спартак" - "Томь"

"Динамо" - "Ростов"

"Терек" - "Анжи"

"Урал" - "Рубин"

"Зенит" - "Локомотив"

8 тур

14 сентября /пятница/

15 сентября /суббота/

16 сентября /воскресенье/

"Амкар" - "Рубин"

ЦСКА - "Ростов"

"Краснодар" - "Крылья Советов"

"Локомотив" - "Кубань"

"Томь" - "Анжи"

"Урал" - "Динамо"

"Волга" - "Спартак"

"Зенит" - "Терек"

9 тур

21 сентября /суббота/

22 сентября /воскресенье/

"Волга" - "Анжи"

"Динамо" - "Локомотив"

"Крылья Советов" - "Урал"

"Кубань" - "Амкар"

"Спартак" - ЦСКА

"Ростов" - "Зенит"

"Рубин" - "Томь"

"Терек" - "Краснодар"

10 тур

25 сентября /среда/

26 сентября /четверг/

"Амкар" - "Ростов"

ЦСКА - "Анжи"

"Крылья Советов" - "Зенит"

"Кубань" - "Терек"

"Спартак" - "Краснодар"

"Рубин" - "Динамо"

"Томь" - "Волга"

"Урал" - "Локомотив"

11 тур

28 сентября /суббота/

29 сентября /воскресенье/

30 сентября /понедельник/

"Анжи" - "Амкар"

"Динамо" - "Крылья Советов"

"Краснодар" - "Рубин"

"Ростов" - "Урал"

"Локомотив" - "Томь"

"Терек" - ЦСКА

"Волга" - "Кубань"

"Зенит" - "Спартак"

12 тур

4 октября /пятница/

5 октября /суббота/

6 октября /воскресенье/

"Амкар" - "Волга"

ЦСКА - "Динамо"

"Крылья Советов" - "Локомотив"

"Кубань" - "Ростов"

"Спартак" - "Терек"

"Рубин" - "Анжи"

"Томь" - "Зенит"

"Урал" - "Краснодар"

13 тур

18 октября /суббота/

20 октября /воскресенье/

21 октября /понедельник/

"Анжи" - "Спартак"

"Динамо" - "Кубань"

"Краснодар" - "Томь"

"Ростов" - "Крылья Советов"

"Локомотив" - "Амкар"

"Терек" - "Урал"

"Волга" - "Рубин"

"Зенит" - ЦСКА

14 тур

25 октября /пятница/

26 октября /суббота/

27 октября /воскресенье/

"Амкар" - "Динамо"

ЦСКА - "Краснодар"

"Крылья Советов" - "Волга"

"Кубань" - "Анжи"

"Спартак" - "Ростов"

"Рубин" - "Локомотив"

"Томь" - "Терек"

"Урал" - "Зенит"

15 тур

2 ноября /суббота/

3 ноября /воскресенье/

3 ноября /понедельник/

"Анжи" - "Урал"

"Динамо" - "Томь"

"Краснодар" - "Кубань"

"Ростов" - "Рубин"

"Спартак" - "Локомотив"

"Терек" - "Крылья Советов"

"Волга" - ЦСКА

"Зенит" - "Амкар"

16 тур

8 ноября /пятница/

9 ноября /суббота/

10 ноября /воскресенье/

"Амкар" - "Анжи"

ЦСКА - "Терек"

"Крылья Советов" - "Динамо"

"Кубань" - "Волга"

"Спартак" - "Зенит"

"Рубин" - "Краснодар"

"Томь" - "Локомотив"

"Урал" - "Ростов"

17 тур

23 ноября /суббота/

24 ноября /воскресенье/

25 ноября /понедельник/

"Амкар" - "Кубань"

ЦСКА - "Спартак"

"Краснодар" - "Терек"

"Локомотив" - "Динамо"

"Томь" - "Рубин"

"Урал" - "Крылья Советов"

"Анжи" - "Волга"

"Зенит" - "Ростов"

18 тур

30 ноября /суббота/

1 декабря /воскресенье/

2 декабря /понедельник/

"Анжи" - "Томь"

"Динамо" - "Урал"

"Крылья Советов" - "Краснодар"

"Кубань" - "Локомотив"

"Спартак" - "Волга"

"Ростов" - ЦСКА

"Рубин" - "Амкар"

"Терек" - "Зенит"

19 тур

6 декабря /пятница/

7 декабря /суббота/

8 декабря /воскресенье/

"Анжи" - "Кубань"

"Динамо" - "Амкар"

"Краснодар" - ЦСКА

"Ростов" - "Спартак"

"Локомотив" - "Рубин"

"Терек" - "Томь"

"Волга" - "Крылья Советов"

"Зенит" - "Урал"

20 тур

8 марта /суббота/

9 марта /воскресенье/

10 марта /понедельник/

"Анжи" - "Рубин"

"Динамо" - ЦСКА

"Краснодар" - "Урал"

"Ростов" - "Кубань"

"Локомотив" - "Крылья Советов"

"Терек" - "Спартак"

"Волга" - "Амкар"

"Зенит" - "Томь"

21 тур

14 марта /пятница/

15 марта /суббота/

16 марта /воскресенье/

17 марта /понедельник/

"Амкар" - "Локомотив"

ЦСКА - "Зенит"

"Крылья Советов" - "Ростов"

"Кубань" - "Динамо"

"Спартак" - "Анжи"

"Рубин" - "Волга"

"Томь" - "Краснодар"

"Урал" - "Терек"

22 тур

21 марта /пятница/

22 марта /суббота/

23марта /воскресенье/

24 марта /понедельник/

"Анжи" - ЦСКА

"Динамо" - "Рубин"

"Краснодар" - "Спартак"

"Ростов" - "Амкар"

"Локомотив" - "Урал"

"Терек" - "Кубань"

"Волга" - "Томь"

"Зенит" - "Крылья Советов"

23 тур

28 марта /пятница/

29 марта /суббота/

30 марта /воскресенье/

31 марта /понедельник/

"Амкар" - "Зенит"

ЦСКА - "Волга"

"Крылья Советов" - "Терек"

"Кубань" - "Краснодар"

"Локомотив" - "Спартак"

"Рубин" - "Ростов"

"Томь" - "Динамо"

"Урал" - "Анжи"

24 тур

4 апреля /пятница/

5 апреля /суббота/

6 апреля /воскресенье/

7 апреля /понедельник/

"Амкар" - "Терек"

"Анжи" - "Динамо"

"Крылья Советов" - ЦСКА

"Кубань" - "Томь"

"Локомотив" - "Волга"

"Краснодар" - "Ростов"

"Спартак" - "Урал"

"Зенит" - "Рубин"

25 тур

11 апреля /пятница/

12 апреля /суббота/

13 апреля /воскресенье/

14 апреля /понедельник/

ЦСКА - "Урал"

"Спартак" - "Крылья Советов"

"Рубин" - "Кубань"

"Локомотив" - "Анжи"

"Терек" - "Ростов"

"Томь" - "Амкар"

"Волга" - "Динамо"

"Зенит" - "Краснодар"

26 тур

18 апреля /пятница/

19 апреля /суббота/

20 апреля /воскресенье/

21 апреля /понедельник/

"Амкар" - "Урал"

"Анжи" - "Зенит"

"Динамо" - "Краснодар"

"Кубань" - ЦСКА

"Рубин" - "Спартак"

"Локомотив" - "Терек"

"Томь" - "Крылья Советов"

"Волга" - "Ростов"

27 тур

25 апреля /пятница/

26 апреля /суббота/

27 апреля /воскресенье/

28 апреля /понедельник/

ЦСКА - "Рубин"

"Краснодар" - "Локомотив"

"Крылья Советов" - "Амкар"

"Спартак" - "Кубань"

"Ростов" - "Анжи"

"Терек" - "Динамо"

"Урал" - "Томь"

"Зенит" - "Волга"

28 тур

2 мая /пятница/

3 мая /суббота/

4 мая /воскресенье/

5 мая /понедельник/

"Амкар" - ЦСКА

"Анжи" - "Терек"

"Ростов" - "Динамо"

"Кубань" - "Крылья Советов"

"Рубин" - "Урал"

"Локомотив" - "Зенит"

"Томь" - "Спартак"

"Волга" - "Краснодар"

29 тур

9 мая /пятница/

10 мая /суббота/

11 мая /воскресенье/

12 мая /понедельник/

ЦСКА - "Томь"

"Краснодар" - "Анжи"

"Крылья Советов" - "Рубин"

"Спартак" - "Амкар"

"Ростов" - "Локомотив"

"Терек" - "Волга"

"Урал" - "Кубань"

"Зенит" - "Динамо"

30 тур

18 мая /воскресенье/

"Амкар" - "Краснодар"

"Анжи" - "Крылья Советов"

"Спартак" - "Динамо"

"Кубань" - "Зенит"

"Рубин" - "Терек"

ЦСКА - "Локомотив"

"Томь" - "Ростов"

"Волга" - "Урал"

22, 25 мая /четверг, воскресенье/ Стыковые матчи ПЛ - ФНЛ

Показать еще
В других СМИ
Реклама
Реклама