^

Магнитогорский "Металлург" победил "Атлант" в матче чемпионата КХЛ

8 сентября 2014, 20:12 UTC+3 МАГНИТОГОРСК
Встреча завершилась со счетом 4:1

МАГНИТОГОРСК, 8 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Магнитогорский "Металлург" выиграл у подмосковного "Атланта" в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Магнитогорске, завершилась со счетом 4:1 (1:0, 0:1, 3:0) .

В составе хозяев площадки отличились Данис Зарипов (7-я минута), Ярослав Косов (44), Ян Коварж (56) и Сергей Мозякин (0). За мытищинский клуб единственную шайбу забил Артем Воронин (40).

"Атлант" не может выиграть у "Металлурга" уже на протяжении двух лет, уступив в пятом матче подряд.

С учетом прошлогоднего плей-офф форвард "Магнитки" Мозякин набирает очки уже в девяти играх подряд - 20 (10 шайб + 10 передач).

Результаты других матчей  с участием уральских команд

"Автомобилист" - "Слован" - 1:3 (0:0, 1:1, 0:2). Главный судья матча Сергей Кулаков в конце второго периода был вынужден покинуть лед после того, как ему в лицо попала шайба. В результате матч обслуживала неполная бригада арбитров - три человека.

"Салават Юлаев" - "Амур" - 3:5 (0:2, 0:1, 3:2).